на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Благодаря моду в Tomb Raider (2013) теперь можно побегать за Лару в шортах и майке

Как бы Crystal Dynamics в перезапуске ни стремились создать героине новый образ, многие всё равно тяготеют к классическому. Моддер под ником Zakizakizaki создал для игры очень симпатичный мод который заменяет текстуры из dlc-костюма «Летчица» для игры Tomb Raider (2013), на классический костюм Лары из The Temple of Osiris

Ещё у автора можно скачать неоконченные моды из Tomb Raider: Underworld и Tomb Raider: Angel of Darkness. Есть также мод Tomb Raider: Legend, но его автор пока не спешит выкладывать.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Печально что сами разрабы не добавили подобный скин в три последние части,там конечно есть низкополигональная модель но это совсем не то,долбанные толерасты,в последней так вообще практически одни мешки вместо одежды,ещё и принудительно заставляли бегать в одном и том же,хорошо хоть патчем потом эту хрень убрали.

29

saa0891 Тоже в свое время об этом думал. Но, хотя бы мододелы это упущение исправляют, за что им спасибо.

11

Наконец то вменяемый мод для Ларки.

11
РикоЧико написал: Ну хз, неуместно смотрится, в оригинальном скине хотелось одеть её так как погода на тот острове не найс. Да и рожа эта колхозная, в переиздании поприятнее вышло.

А вот здесь я бы поспорил. Оригинал красивее, чем косоглазка в переиздании.

Спойлер
Спойлер
9

Ради такого не стану париться с установкой, но здорово. Я бы предпочел рвущуюся по мере прохождения одежду как в серии Arkham :)

3

Ну хз, неуместно смотрится, в оригинальном скине хотелось одеть её так как погода на тот острове не найс. Да и рожа эта колхозная, в переиздании поприятнее вышло.

0

Что-то она какая то бледная и не графонистая

0

Спасибо автору за указанный источник.Скачал и установил мод на классический наряд Лары.Играю с удовольствием.

0

Не очень, до этого было лучше.

0

А какой смысл, если сама игра так себе. Я лучше TR Underworld заведу. Вообще, эта новая пугливая грязная плакса Лара не вызывает симпатии.

-8

Эта часть бесплатна для загрузки в стиме,я ее загрузил но играть не хочется,а моды ставить тем более,вот такое мое мнение,а кому не понравилось пишите ввп

-10

Осталось разобраться, кому нужна эта игра в 2020-ом году.

-13

Gauguin Хорошую игру можно не один раз перепройти, какой бы старой она не была.

17