на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Tomb Raider - российская премьера

Компания «1С-СофтКлаб» приглашает всех поклонников не нуждающейся в представлениях Лары Крофт на торжественную премьеру новой игры приключенческой серии Tomb Raider от Crystal Dynamics и SquareEnix.

Российский релиз Tomb Raider для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 состоится 5 марта – одновременно со всем миром. Однако самые преданные фанаты смогут приобрести долгожданную игру днем раньше – в некоторых городах России продажи стартуют уже 4 марта.

Официальная российская премьера Tomb Raider состоится на территории московского торгового центра «Горбушкин двор». 4 марта, в 19:00 концертный зал (сектор Н1) принимает гостей – приглашены все поклонники Tomb Raider! В программе – увлекательные испытания, викторины, призы и, конечно, встреча с самой леди Крофт.

Самым умелым, находчивым и удачливым гостям приготовлены подарки – две отличные видеокарты от AMD, превосходные гарнитуры от TRITTON, наборы компьютерной периферии от Defender и, разумеется, лучшие игры от «1С-СофтКлаб». Без памятного подарка не останется ни один покупатель – каждому гостю торжества, кто приобретет копию Tomb Raider для PC, Xbox 360 или PlayStation 3, гарантирован красочный блокнот с изображением Лары, а свежеиспеченные владельцы консольных версий вдобавок получат для купленной игры еще и эксклюзивную металлическую коробку.

В 20:00 того же дня по местному времени стартуют ранние продажи Tomb Raider в магазинах различных городов России. С полным списком вы можете ознакомиться здесь.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

уже на торрентах и не куда идти не надо=0

2

oklibid Качаю-скоро заценю.

2

Быстрей бы в шареман залили ))

1

как думаете стоит ли покупать игру ?

1

DimSyan тут дело каждого, я лично мало игр хороших видел за последнее время но вот эту жду ) и куплю!

1

oklibid а разьве для покупки надо куда то ходить? это раньше яонимаю диски продавали (хотя и щас продают) но мало кто ходит уже по магазинам )

1

владельцы консольных версий вдобавок получат для купленной игры еще и эксклюзивную металлическую коробку. Так вот на что идет металлолом .

1

Качаю steam-версию, скоро узнаю, как оно.

1

Все же Стим - удобная штука, лучше по ней и без очереди и никуда не денется уже.:)

1

В четверг привезут заветную коробочку! Лицензия Must Have, как и GTAV (в скором времени). Стим удобен но единственный недостаток - чтобы пустить в оффлайн надо все равно коннектиться в тырнет... а если его нет то и не поиграть вовсе. ПРо деревню и т.п. не надо гнать - от неполадок никто не застрахован а поиграть то хоцца.

1

Игра обалденная, прошел на одном дыхании.....+10...

1

Героиня получилась не похожа на лицо и характер из предыдущих частей.

1

Игра хорошая, но чего-то не хватает, хотя может я зажрался...

0

Игра не просто хорошая ,а она лучшая, те кто не ставят ей 10 нубы и лолы советую минусовать их!!!!!!!!!!!!!

0