на главную
об игре
Tomb Raider 05.03.2013

Увольнения в Crystal Dynamics: 12 сотрудников студии остались без работы

Crystal Dynamics прощается с двенадцатью собственными сотрудниками. Как сообщается, все они стали «ненужными» ввиду того, что студия заново оценила масштабы своего следующего проекта.

«На прошлой неделе мы приняли несколько решений касательно нашего текущего проекта. Переоценка его масштабов привела к тому, что несколько наших сотрудников (примерно 12) потеряли свою ценность. Это никак не повлияет на команду Tomb Raider, которая, как мы уже подтвердили на прошлой неделе, давно работает над сиквелом для следующего поколения платформ», – заявил представитель издательства Square Enix.

Crystal Dynamics поблагодарила уволенных сотрудников за их работу и пообещала предоставить им помощь в поиске новой работы.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

MambaOne а еще быдло оставляет такие же комменты. Шо же делать?!

7

хз я лично купил последнюю Ларку P.S. сторож,две уборщицы ,консьержка ....кем были остальные восемь ...

7

LightHOwUSE а кто тебе про QTE то говорит? QTE там мб и нет, но от этого ситуация с Колдой лучше не становится, конвеер есть конвеер.

6

Товарищи без работы, думаю, не останутся, найдут себе занятие по душе.

6

Избавились от балласта.

5

Жаль, что не обещают на ПК новую Лару выпустить(

4

Purgesha С Ларой тоже ситуация "лучше не становится". Хотел хардкорно-олдскульный 3rd-person квест, а получили калофдюти - беги-стреляй. qte к слову пришлось, в игре его больше, чем во всех играх вместе взятых. А то, что из лары шутерок сделали - это факт.

4

Не могу простить отсутствия подводных локаций в перезапуске. Да и где те масштабные головоломки с гигантскими статуями и т.д.? Натавщина какая-то... P.S. Ну хоть с поиском работы помогут.

4

Результат неудачный продаж не заставил себя ждать

3

Увольнения в Crystal Dynamics: 12 сотрудников студии остались без работы Избавились от лишних Надеюсь уволенные сотрудники перейдут к Bioware или к Obsidian, либо найдут другое занятие, или создадут свою студию. Кстати 3 уборщика, а остальные кто такие ?? И вообще нам обещали хороший сюжет и в итоге сюжет получился неудачным, зато графика хотя бы хорошая... И самое главное это хорошая компания всё таки рад что Лара стала реальным человеком, а не... Нам многое обещали головоломки ловушки, но я этого мало увидел.. Хотя результат не очень удачных продаж показал себя и не заставил ждать..

3

lomozubov QTE в игре как раз в тему

1

Небось опять директор поставил новому проекту высокий уровень продаж и оценки и сотрудники не справились с этим и вот 12 уволенных сотрудников И ЗА ЧТО ИМ ТАКОЕ НАКАЗАНИЕ!!!

1

Crystal Dynamics прощается с двенадцатью собственными сотрудниками И за что их так? =(

0

Аime небось за то что QTE в игру напихали

-1

Все правильно, пусть бездари улицы метут.

-5

MambaOne колодути подавай Омг. Найди три отличия последней лары и колодути. Там qte больше, чем в том самом колодути.

-6

MambaOne >Tomb Raider >Хорошая игра

-14