на главную
об игре
Tomb Raider 3: Adventures of Lara Croft 20.11.1998

Кто-то работает над ремейком Tomb Raider III на движке Unity

Помните, как мы сообщали о фанатском ремейке Tomb Raider II на Unreal Engine 4? В этот раз кто-то другой работает над ремейком Tomb Raider III и уже на движке Unity.

Пользователь форума под ником “Heckler” сообщил, что в данный момент работает над собственным ремейком. Разработчик приступил к работе еще в 2014 году. Автор опубликовал несколько скриншотов, а также сообщили, что некоторые способности Лары решено было развить. К примеру, теперь Лара научится стрелять скользя по натянутому тросу и “бегать” по стенам.

К сожалению скриншоты довольно малы, поэтому оценить качество довольно трудно, но даже на них видно, что проект довольно сильно уступает в качестве ремейку второй части.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Если это правда, я буду безумно рад даже заплатить, чтобы разработчика поддержать с проектом, так как эта часть одна из лучших во всей серии!

6

Er1sh это правда, но игра никогда не выйдет, либо выйдет ну очень не скоро. 5-10 лет может и больше. Много лет наблюдаю картину, что какой-то энтузиаст работает над какой-либо известной игрой. Но в 99% ничего до полноценного релиза не добирается

0

Protocol10 почему 5-10 лет?может он найдет себе лучшего друга программиста и еще партнеров)может за 3 года уже сделают)это же не томб райдер 2000-Хрониклес года на движке юнити)

2

Protocol10 и ещё-может скоро до эйдос дойдет этот слух и они ему помогут и быстро сделают ремейк)

1

Слава 19912017 а потом придет правообладатель и отправит всю конторку в пешее эротическое

-1

Надо вернуть нормальную Ларку

4

TR 3? Это где Зона 51, Океан, Лондон и Джунгли? Было бы круто увидеть римейк этой части на новом движке...

3

Работа над римейком началась в 2010, о чем это вы, и игра полостью готова, осталась оптимизация и доп. ролики, а демка выйдет 14 февраля 2018, это сам сообщил Jonny Harlow (разработчик игры)

2

Вполне симпатично. Удачи энтузиасту.

0

Ещё один ремейк, который, скорее всего, не увидит свет.

0

ещё бы и нуд-мод, и тогда можно позависнуть в игре на недельку

-1