на главную
об игре

Как одолеть кентавров дубль два

помните где вы открывали ворота в храм? как только на вас нападут кентавры идите туда и один кентавр убъёт другого! и всё! ну одного кентавра вы точно одолеете))))
P.S. только непоподите под луч, у меня когда я на него попал выбраться немог

2
21
Комментарии:  21
Ваш комментарий

всем привет! ПОМОГИТЕ! чо делать если игра глючит? застрял с кентаврами. нырнул к рычагу, выждал, остался один кент. щит не берется, а потом и вовсе пропал. с оставшемся кентавром ни чо не могу поделать. первый глюк был Peru - City of Vilcabamba большие ворота с лева и с права тунэли, с басейнами, с лева лара не хотела цеплятся за балкон, пришлось сносить игру и переигровать. и то получилось не с 1-го раза. а сейчас уже всетаки 44% ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ ИГРА.

с кентами мучился часа три, не более.совет№1: как и во всех других частях стрельба в постоянном движении. №2: когда направляют луч, просто повернитесь к нему спиной.№3:(как убить) уварачиваетесь на шифте, на кенте появляется мишень, стреляете, при попадании кент замирает и тогда кошкой вырываете у него щит.щит вырвали и продолжаете стрелять.когда кент соберется пальнуть лучом хватайте щит и отражайте луч в него, он замерзает и вы спокойно его валите.

првет)помогите пожалуста!!у меня кошка не цепляетса за колца на щите((она цепанулась и отпускаетса...и еще,я играю не на компе а на playstation 2........

что делать??и еще если я кликну переиграть уровень то у меня сотретса все начиная от самого начала уровня??

аааааааа,ура!!!у мя все вышлоооооооооо)

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ