на главную
об игре
Tomb Raider: Anniversary 01.06.2007

Старушка Лара рвется на консоли

Издательство Eidos подтвердило, что недавно посетившая владения PC игра Tomb Raider Anniversary обрадует своим появлением и владельцев Xbox 360. Распространяться она будет с помощью сервиса Xbox Live, а особенно отличившиеся игроки смогут получить юбилейное издание практически бесплатно, выложив определенное количество Microsoft Points. Первые два эпизода, включающие также бесплатный уровень “Croft Manor” (Поместье Крофт), появятся уже в начале сентября.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

"Microsoft Points – очков, выдаваемых пользователям Xbox Live за определенные успехи в онлайновых побоищах и не только" :))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0

Новостники на PG вегда за редким исключением были глупыми малолетками не капли не понимающими в игровой индустрии) То 500 000 000 коробо с Хало 2 продали, то демка Saints Row на РC вышла. Но ЧТОБ НАСТОЛЬКО НЕ ЗНАТЬ О ЧЁМ ПИШЕШЬ. Это уже РРС! Mumby тя кто новостником назначил?

0

---->>>>gamer23 "Новостники на PG вегда за редким исключением были глупыми малолетками не капли не понимающими в игровой индустрии" ThanX:-DDDDD

0

Powerfull Ты и Ден как раз то редкое исключение)

0

Mumby новостник? что то я не сышал о таком

0

Ага, спасибо-спасибо. И за малолеток, и за "ни капли не понимающим". Спасибо, товарищи.

0

Just_KRIK ты бы мог помолчать вместе с 500 000 000 проданых коробок Хало 2. У тя случайно на компе Saints Row не тормозит? Ты столько раз в своих новостях писал откровенный бред, что я уже сбился со счёту.

0

А вы, разумеется, полностью осведомлены о всем происходящем. Вы - просто гений отечественной игровой журналистики, куда уж нам, дилетантам. @с 500 000 000 проданых коробок Хало 2@ lol, такого я никогда не писал

0

Михаил Ларионов aka Just_KRIK Нет, но судя по тому что пишите вы, а так же ещё несколько новостников ПГ, осведомлены вы намного меньше меня. ps /Ещё как писал, я ещё тему создал где активно высмеивал это, потом новость была удалена.

0

2 gamer 23 Последний раз для особо одаренных: про Хало я не писал. Про Saints Row - писал, было дело. Там речь шла о продажах на консоли, а я запихнул продажи для PC. В последствии ошибка была исправлена. "Нет, но судя по тому что пишите вы, а так же ещё несколько новостников ПГ, осведомлены вы намного меньше меня." Манией величия страдаем, нет?

0

Констатируем факт, ты к тому же первый начел проводить паралели со мной. Закрыли базар.

0