на главную
об игре
Tomb Raider: Legend 07.04.2006

Tomb Raider: Legend "Отладочное-меню"

Исполняемый файл для PC версии, который активирует отладочные функции игры. С помощью него можно переключать костюм прямо во время игры, перемещаться по локациям, а также менять оружие.

Более того, при помощи данного меню можно активировать вырезанный контент игры, такой, как: платье с узором дракона (и чулками, но для NextGen графики), ракетницу, а также погулять по локациям из роликов и побывать в тестовой комнате!

А для тех, кому мало того, что вырезано – данная утилита позволяет активировать свободный полёт и свободную камеру, что даст вам возможность взглянуть на альфа-версию Лары, которая находится на одной из локаций!

Пример вырезанного платья (NextGen графика):

Платье с узором и чулками, к сожалению не разорванного нет.
Платье с узором и чулками, к сожалению не разорванного нет.

Ракетница:

Ракетница.
Ракетница.

Альфа-версия Лары (изменённая модель из Ангела Тьмы):

Модель без текстур.
Модель без текстур.

Различные функции меню раскиданы по всей клавиатуре, да и до конца не изучены чисто потому, что многие функции недоступны из-за недостающих архивов игры. Поэтому, управления в этот раз не будет, так сказать, используем проверенный метод – "тыка".

Чтобы начать, достаточно просто перенести исполняемый файл в папку с игрой и запустить (переименовывать необязательно). Вкладка Debug Levels – своеобразный выбор уровня.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

а для Anniversary нет такого?

0