на главную
об игре
Tomb Raider: Legend 07.04.2006

Лучшая часть

Какая из частей вам пондравилась больше всего

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Мне лично пондравилась первая часть, в ней самый интересный сюжет ,самые прикольные миры

0

Очень трудно судить какая часть Tomb Raider лучше... Я считаю что каждая игра вносит в серию свой неповторимый сюжет, персонажей (не все части конечно), мир и т.д. Каждая часть - словно другая игра. У меня от каждой TR своё впечатление, и поэтому трудно. Играл я во все части TR, но жаль прошёл не все.
Части которые понравились больше всего, это конечно же, Anniversary и Легенда. Я прошёл их не однократно, и от этих игр я просто в восторге.

0

Мне очень понравилась первая часть (хоть графика и не супер, зато интересная) и четвёртая (Last Revelation). Первая мне очень понравилась из-за сюжета, а четвёртая из-за интересных и продуманных головоломок, именно из-за этой самой атмосферы загадочности и отрешенность, которая царила в игре. Мне кажется только четвёртая и первые части соответствуют названию "Tomb Raider". А последующие части уже смахивают на экшен-стрелялку. Сплошные перестрелки, бесконечные тупые наёмники и многое другое...
В общем Tomb Raider и Tomb Raider 4 по моему мнению лучшие части серии.

0

Я не имею права объективно судить на эту тему, так как я прошёл лишь Легенду, а в данное время играю в Энниверсари))) Андерволд не смог установить, очень жаль(( сказать честно, мне Легенда понравилась больше, чем Юбилейное Издание.

0

Играл лишь последние 3 части, так что их и оценю:
1 место: Legend - вообще шик! Прекрасная графика, интересный сюжет, затягивающий геимплей, разнообразные и потрясно оформленные локации, поездки на мотоциклах, воспоминание из прошлого, исследование пыльных гробниц и невероятные трюки на крышах небоскрёбов. Так что почётное первое место!
2 место: Underworld - красивая графика, реалистичная героиня (спасибо Motion Capture), разные нововведения в геимплее, но вот выбор оружия, враги, не представляющие угрозы пришлись не по душе. Сюжет не очень цепляет, так что по большему счёту сводится к лазаньям да поискам артефактов.
3 место: Anniversary - ремейк. В целом приятная игра с довольно известным сюжетом. В принципе весь геимплей сводится к одним лишь акробатическим трюкам иногда разбавляя полуминутной стрельбой по врагам. Радуют хоть присутствие бонусов, так что есть за что бороться.

0