на главную
об игре
Lara Croft: Tomb Raider - The Angel of Darkness 17.06.2003

Фанатский ремейк Tomb Raider: The Angel of Darkness демонстрирует новую потрясающую 3D-модель Лары Крофт

FreakRaider, который еще в мае показал несколько видео о своей работе над ремейком Tomb Raider Angel of Darkness на движке Unreal Engine 4, поделиться некоторыми новыми скриншотами и видео, демонстрирующими недавно улучшенную 3D-модель Лары Крофт.

Эта новая Лара, созданная FreakRaider и Конрадом Маевски, похожа (но лучше) на свою первоначальную внешность. Дуэт сумел передать ее оригинальный стиль и эстетику, а также увеличить количество полигонов. Конечным результатом является 3D-модель, которая выглядит именно так, как можно ожидать от официального ремейка.

В настоящее время нет информации о предполагаемом времени выхода этого фанатского ремейка. Тем не менее, в ближайшее время команда планирует выпустить подробный девлог обо всем, что происходит.

Наконец, будем надеяться, что Square Enix не запретит разработку (по крайней мере, до тех пор, пока они не выпустят свою демоверсию).

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Играл не без интереса в оригинал! Всратенькие были некоторые моменты, по типу управления и анимаций, а также баги. Но как же она увлекала своей мрачностью!

55

Я недостаточно сильна!

30

Черт, а Ларка тут вышла очень даже красивой.

40

Отличная работа, с таким подоходном может получится прекрасный ремастер.

13

Экспликация: там написано ремейк, черным по белому

6

Ну, в моём понимании Ремейк, это у Резидента 2. А когда текстурки потянули, и прочие графические ништяки, это скорее, ремастер. А так да, написано.

5

если этом было на старом движке то ремастер. Новый-ремейк

9

Приятно хоть чет нормальное женское увидеть (это крайне редко увидишь в наше стремное время)

9

Я бы даже купил эту игру в стиме если бы она вышла там

7

ЛАрка по канону , приятно смотреть .

5

Надеюсь, всратый геймплей, как в оригинале не будет

4

Симпатично получилось. Респект автору.

4

Шикарно вышло удачи ребятам 👍

2

весьма качественно, для фанатского ремейка.

2

Дело скриншотами и закончится. К примеру римейк Томб Райдер II уже несколько лет делается фанатами и закончился только первым уровнем и домом.

1

Остаётся только по хлопать

1

Просто окунулся в то время, когда купил эту игру на PS2

1

Как раз AVGN недавно обзор на неё сделал.

0

ты хотел сказать 2 года назад, так как недавно была выпущена озвучка от Чуланика, а сам ролик про TR был выпущен 2 года назад

1

Картинка в фанатском ремейке может быть будет и круче, но сможет ли Unreal Engine 4 исправить ВСЕ остальные проблемы???

0

Для оригинала уже давно есть фиксы, которые не хило правят и улучшают управление, включает все эффекты, которые не работают в ПК версии и исправляют прочие баги, что мешает разработчику ремейка взять и использовать эти фиксы или даже их доработать.

0

Очень даже неплохо, обязательно сыграю в ремейк, если он конечно выйдет, как раз перепрохожу классические TR, только закончил 4 часть, остались Хроники и как раз Ангел Тьмы.

0

Когда она стоит спиной к нам - ну как живая, красивая !!! Классно сделано !!! Эх, ещё бы в игре такая же была...А то уже достали эти жено-подобия...

0

Кошееерно. Ничего не обрезали, сохранили старое и доброе, добавив и откорректировав нужное

0

У меня у одного ощущение будто музыка из этого видео взята прямиком из Бэтмена 90-х?

0

Ага, особенно потрясающе она колени сгибает ))) Какой толк в этой модели, если ее ни внедрить ни анимировать нормально нет навыков. Но лицо и правда красивое в статике. Однако убогие анимации все портят.

0

Грудь оставили. Интересно фемки начнут кукарекать потом в твиттере?

0

Очень жду данный ремейк. Как и Кинджал Зианя

0

пхахах, будет как обычно, когда игра готова на 95%, придёт судебный иск :))

-1

умоляю. Фанаты никогда не доделывали такие свои творения и на половину. У ребят хватает, чаще всего, сил на одну локацию.

Но, как говорится, шанс дропа иск есть. Т.е. издателя не будет волновать насколько сделан проект, хотя я уверен что там не будет ни одной цельной локации, не говоря уже о главе.

3

Теоретически, фанаты вообще могут не отчитываться по игре, а сразу выпустить ее на торренте и праводержатель уже не успеет что либо сделать, когда игра уже растиражируется.

0

Я к тому что у фанатов в 99% силы кончаются ещё до получения страйков.

да, есть исключения вроде elder scrolls daggerfall unity, за который авторы также позднее получили страйк. И эпический долгострой black mesa.

Ещё есть десятки портов на форк-движках старых игр вроде Doom илии Quake. Но обычно такое никого не волнует. Кроме юристов Рокстар которые высылали иски reverse engineering портам GTA.

0

Лучшая лара - в последних трёх частях. А это все - древнее гуано

-5

Да, мне тоже последние оригинальные три части (legend, anniversary, underworld) больше понравились, чем их новые неканоничные поделки начиная с 2013 года.

0

Вообще не похожа на оригинальную губы тонкие пучеглазая ноги как у слона внешность лары взята с джоли и это очевидно зачем вообще че то придумывать

-10