на главную
об игре
The Tomorrow Children 06.09.2016

Обновлённая версия The Tomorrow Children стала доступна для PlayStation 4

Независимая студия разработки Q-Games сегодня выпустила The Tomorrow Children: Phoenix Edition для PlayStation 4 с улучшениями для PlayStation 5. Культовая классика PlayStation возвращается с рядом новых функций, островов и способов игры..

Чтобы отпраздновать запуск, Q-Games выпустила подробное введение в игру с видео с комментариями режиссера от Дилана Катберта.

Новые функции для The Tomorrow Children: Phoenix Edition включают в себя возможность одиночной игры в автономном режиме, новую систему искусственного интеллекта Comrade, которая дополняет кооперативную игру, новые предметы, включая крюк для захвата и точку зарядки электромобиля, новых жителей и невиданную ранее функцию Монолиты.

The Tomorrow Children — культовый хит, первоначально разработанный Q-Games и опубликованный на PlayStation 4 в сотрудничестве с Sony Interactive Entertainment в 2016 году. Q-Games приобрела интеллектуальную собственность в 2021 году.

Социальная онлайн-игра предлагает игрокам исследовать, добывать и восстанавливать в альтернативной обстановке будущего, где строительство города и сотрудничество с сообществом лежат в основе основного игрового процесса.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Про "культовый хит" вы, конечно, загнули

0