на главную
об игре
Tony Hawk: Ride 17.11.2009

Tony Hawk: Ride посетит Xbox 360, PS3 и Wii

Издательство Activision определилось с целевыми платформами Tony Hawk: Ride. Новая революционная часть симулятора скейтбординга облюбует только консольное королевство – Xbox 360, PlayStation 3 и Nintendo Wii. Работать над версиями для 360-ток и PS3 будет студия Robomodo, а над Wii-адаптацией – компания Buzz Monkey. Пресс-релиз, как и обычно, тонет в комплиментах к будущей игре:
«Tony Hawk: Ride – это большой шаг вперед для франчайза в частности и игровой индустрии в целом. Контроллер в виде скейтборда полностью изменит мир спортивных игр, предложив людям абсолютно новый опыт» - докладывает маркетинговый разум Activision Роб Костич.
Ему в унисон глаголет виновник торжества Тони Хок: «Это игра, которую я всегда мечтал создать. Благодаря новому контроллеру она не похожа на другие проекты в этом жанре, и я очень рад, что у всех будет шанс почувствовать всю прелесть скейтбординга на себе».
Ленивые скейтеры, в общем, останутся довольны. Демонстрация Tony Hawk: Ride состоится 2-го июня на E3 2009, а сама игра должна выйти в конце этого года.

Комментарии: 93
Ваш комментарий

mamby давай новость о Fallout Online и Bethesda http://www.angry-gamers.net/game-articles/ps3-articles/bethesda-robbing-interplay.htm http://fallout.ru/

0

Да собственно и неважно. Последняя часть на ПК была таким страшным консольным портом, что я зарекся играть в нее на компах. Была бы она на комп с таким контроллером, оябзательно бы взял. Опробую может быть на Ящике.

0

Neversoft уволили за ужасную Американ Вэйстленд.

0

Игра херня брезентовая.

0

А Паша уже, как обычно, поиграл :D

0

*Neversoft уволили за ужасную Американ Вэйстленд.* Ага, а перед уволнением они еще склепали Project 8 и Proving Ground.:)

0

Dr. Hоuse А ты любитель скейтинга ака самокат?

0

Project. Нет, но и обсирать игру, которая еще не вышла, не собираюсь, ибо глупо. Да, кстати, самокат и скейт - это не одно и то же, учи матчасть.

0

"Ага, а перед уволнением они еще склепали Project 8 и Proving Ground.:)" Ты много на ПК видел игр от Neversoft на скейтерскую тематику? Уволили Писишную часть сотрудников, или перевели их на консольки, я уже не помню. Игра херня брезентовая. Паша, чтоб тебе всю жизнь играть в третью Готику без патчей. Как можно обсирать то, во что не играл? Только потому, что оно консольное?

0

Dr. Hоuse Да, кстати, самокат и скейт - это не одно и то же, учи матчасть. Я знаю, это был прикол. 100_мегабит_БиллиБоя "Паша, чтоб тебе всю жизнь играть в третью Готику без патчей. Как можно обсирать то, во что не играл? Только потому, что оно консольное?" Я её обосрал не из-за того что она на консолях.

0

"Говнецо. Потому что консольное. Почему игры раньше раньше на консоли выходят? Там идеи обкатают, затем порты выпускают улучшеные." - Улучшенные порты?Это такие как GTA 4?Очень смешно...

0

oooii3gg ты не прав.На консоли быстрей выпускают игры потому что на них будут продажи намного больше,а когда все купят игру на консолях её криво руко выпускают на ПК.GTA4 вспомни.Какие продажи были на ПК и на консолях?

0

oooii3gg "Говнецо. Потому что консольное. Почему игры раньше раньше на консоли выходят?" Потому что там меньше вот таких как ты пиратов-копрофилов. EA правильно поступила что не стала серию Skate ПК портом "марать". Теперь хоть эталон симулятора скейтбодинга есть.

0

Беспроводной контроллер представляет собой пластиковую доску с кнопками, которая реагирует на смещение центра тяжести игрока. Внешне устройство похоже на обычный скейтборд, только без колес. Также сообщается, что новый аксессуар оснащен инфракрасными сенсорами, реагирующими на движения геймера.

0

Сколько эта херня будет стоить, а мне какбэ пох, у меня нету говнобокса.

0

Toddr рублей 300.Ну можно будет и скачать

0

"Я абсолютно точно подмечу негативное влияние консолей на психику пользователя PS3 and XBOX360User. И интеллектуальные способности данной личности оставляют желать лучшего, раз он хочет загрузить игровой контроллер из сети Интернет." Играть можно будет и без фирменного контроллера. "А консольщики все жрут, что им не дай, потому что им внушили, что они элита. И кушают говно, потому что его назвали деликатесом." Ты Павлик? Нам никто ничего не внушал. Я лично купил консоль, потому что хотел без тормозов играть (тогда старый комп у меня еще был). Во вторых консольщ.....мультиплатформеры!!! никогда не позиционировали себя как элиту, мы всегда говорим что мы геймеры с более широким спектром выбора, вот епть! "Потому что там меньше вот таких как ты пиратов-копрофилов." Грубо, но правда. На ПС 3 пиратства ноль, на боксе жалкие 5 - 10 процентов, на комп каждый второй(ну как я сужу, сугубо из воздуха взято) качает, или покупает пиратки.

0

100_мегабит_БиллиБоя "Ты Павлик? Нам никто ничего не внушал. Я лично купил консоль, потому что хотел без тормозов играть (тогда старый комп у меня еще был). Во вторых консольщ.....мультиплатформеры!!! никогда не позиционировали себя как элиту, мы всегда говорим что мы геймеры с более широким спектром выбора, вот епть!" Ты Вова?Если ты лошок то у тебя будет на всём тормозить,вынь руки из одного места.Ты отброс игрового гейминга.Большой спект выбора всякие там скейтбординги,соники......

0

А вам завидно что я качаю пиратки? Я не вижу смысла тратить деньги на хню. Я купил только Left 4 Dead и не жалею, потомучто это игра которую надо купить

0

"Если ты лошок то у тебя будет на всём тормозить" А ты тупой раз я сказал - Я лично купил консоль, потому что хотел без тормозов играть (тогда старый комп у меня еще был)

0

Project. "игрового гейминга." В мемы...

0

*Toddr рублей 300.* За скейт? Беру сразу. Хехе.

0

"А вам завидно что я качаю пиратки?" Ой как завидно!!!Я на бокс скачиваю игру и записываю на болванку и играю. Я в данный момент играю в The Sims 3 на компе,я что поганый консольщик? Я играю на всех современных платформах в том числе и компе.Если ты имеешь только комп или консоль не обсирай то чем не владеешь.

0

Project. Это я еще и туплю. Отлично, еще раз в мемы...

0

Dr. Hоuse "Отлично, еще раз в мемы..." Это типа консольный сленг?Или ты собака не русская?

0

Project. "Это типа консольный сленг" Это язык интернета, неуч. "Или ты собака не русская?" Да вроде русская собако, а ты?

0

Dr. Hоuse "Это язык интернета, неуч." Ага,которое слово ты минут 15 назад придумал когда ходил в толчёк. "Да вроде русская собако, а ты?" Я то русский,тока не собака,а человек.

0

Project. "Ага,которое слово ты минут 15 назад придумал когда ходил в толчёк." Отвечаешь? "Я то русский,тока не собака,а человек." Нет, ты русский кошко. Повадками похож. Срешь по углам и валишь.

0

"Нет, ты русский кошко. Повадками похож. Срешь по углам и валишь." +1.(С)

0

"Ага,которое слово ты минут 15 назад придумал когда ходил в толчёк" Мемориз = в цитатник, или шутка удалась или дословно,оставлю в памяти, чтобы тебе понятнее было, в общем, есть такая штука, как интернет сленг. http://ru.wikipedia.org/wiki/Компьютерный_сленг

0

100_мегабит_БиллиБоя О, ты тоже придумал это, пока в толчок ходил? Это не случайное совпадение...

0

Dr. Hоuse "Нет, ты русский кошко. Повадками похож. Срешь по углам и валишь." Да ты что,правда?Ооо нее, я живность не развожу.Ты собака ободранная заткни тычку свою. "Отвечаешь?" Кому?

0

Project. "Ооо нее, я живность не развожу." Само собой ты самого себя не разводишь :) "Ты собака ободранная заткни тычку свою." О-па, ненависть детектед! МОАР! "Кому?" Не "кому", а "за что".

0

Покорми троля,покорми троля с*ка!!!!

0

Специально для Project. http://www.demotivation.ru/t07bmgzi7sxwpic.html

0

PS3 and XBOX360User синочек..ет те в школу...а не я забила в садик... иди домой спать пора...а то будишь вечером плакать. Dr. Hоuse Не "кому", а "за что". Вату то не гони. "О-па, ненависть детектед! МОАР!" Это прикол. 100_мегабит_БиллиБоя "Мемориз = в цитатник, или шутка удалась или дословно,оставлю в памяти, чтобы тебе понятнее было, в общем, есть такая штука, как интернет сленг." Умный да не лысый,тебе бы сесть за диссертацию.Хотя ты сесть всегда успеешь.

0

"Умный да не лысый,тебе бы сесть за диссертацию" Курсовую закончил уже xD "Хотя ты сесть всегда успеешь." Сколько тебе еще косить от армии? 13 лет? Занимайся этим дальше недоумок. И не попадись, а то сидеть будем рядом, а я поверь тебя не очень уважаю, пет-т-тушок.

0

oooii3gg Я в данный момент о платформах ваще речи не веду :) Project. "синочек..ет те в школу...а не я забила в садик... иди домой спать пора...а то будишь вечером плакать." Какие-то странные несвязные обрывки фраз. "Вату то не гони." Хорошо, я забыл, что до тебя туго доходит. Ты отвечаешь за свой гнилой базар по поводу "Ага,которое слово ты минут 15 назад придумал когда ходил в толчёк."? "Это прикол." Хааааа...смешной юмор. В Ахшланге были бы в восторге.

0

100_мегабит_БиллиБоя Эээ мля, племя, ты обосрался? Чё разговор не вывозишь? Вафля бешеная. "Сколько тебе еще косить от армии? 13 лет? Занимайся этим дальше недоумок." А ты видать откосил уже умник. "Курсовую закончил уже xD" Хауса напряг напечатать. Dr. Hоuse "Ага,которое слово ты минут 15 назад придумал когда ходил в толчёк."? Ну ты тупой тут медицина бесполезна,почему тебя ещё не утопили,где эти собачатники такую как ты псину тупую пристрелить .

0

"Эээ мля, племя, ты обосрался? Чё разговор не вывозишь? Вафля бешеная." Это ты на какую часть поста так ответил, сирун? "А ты видать откосил уже умник." Тетя в военкомате решает, однозначно. *Пасиба, теть Галя* "Хауса напряг напечатать." Да, как обычно, я к нему прилетел за пару секунд, угу, вместе, под гейское порно сидели и делали курсовую на тему *Тролли, хорошо это или Павлик?*

0

Project. Как обычно, ты не вывез за свое же балабольство. Слив засчитан. 100_мегабит_БиллиБоя Тваю бааать! Просил же, не говори никому!

0

Тваю бааать! Просил же, не говори никому! Прости, забыл, дорогой больше не повториться! Ты уже сел на ультрасветоскоростной самолет Сахалин - пролет над Альфа Центавра -Москва? Я жду!

0

100_мегабит_БиллиБоя "Это ты на какую часть поста так ответил, сирун?" Да на весь мудило ты. "Да, как обычно, я к нему прилетел за пару секунд, угу, вместе, под гейское порно сидели и делали курсовую на тему *Тролли, хорошо это или Павлик?*" Ну ты и идиот. "Тетя в военкомате решает, однозначно. *Пасиба, теть Галя*" Рад за тебя. Dr. Hоuse "Как обычно, ты не вывез за свое же балабольство. Слив засчитан." Спасибо,всегда пожалуйста.

0

Кстати, Хаус, я обновил профиль, там есть теперь моя фотка. Девушка сзади это Машка. Вот ее единственная фотка в контакте)))))))))) Да на весь мудило ты. Уси-пуси, Павлик ЗЛОЙ, Павлик ХРАБРЫЙ, Павлик НЕ-ЗАМЕ-НИМЫЙ!!!

0

100_мегабит_БиллиБоя "Ты уже сел на ультрасветоскоростной самолет Сахалин - пролет над Альфа Центавра -Москва?" Несколько переборщил с подачей топлива...щас сижу в районе созвездия Большой Медведицы, забиваю координаты...

0

100_мегабит_БиллиБоя "Уси-пуси, Павлик ЗЛОЙ, Павлик ХРАБРЫЙ, Павлик НЕ-ЗАМЕ-НИМЫЙ!!!" ВОВА МУДИЛО,ВОВА ДЭБИЛ,ВОВА ЛОШОК. Давай ссылку на стр. в контакте.

0

Народ не кормите Павлика а то не заткнётся!!!

0

PS3 and XBOX360User А нам и не нужно, чтобы он затыкалсо :)

0

Павлик не вижу, чтобы ты мне что то писал?

0

100_мегабит_БиллиБоя Это шутка?

0

Ну и дурак. Напиши мне хотя бы 1 сообщение, и я тебе отвечу.Спрашивай все что угодно. Test me, TEST ME!!! Господи все проще. Зайди на мою страницу опять. Анастасия "твой мышонок" Юрицкая это не ты случайно? Пришел спам xD

0

Так ты напиши чё нить на стенке у себя. А сокращения этого универа(Художественный Университет Йошкар-Олы)меня просто убило.

0

А сокращения этого универа(Художественный Университет Йошкар-Олы) Ты на моей странице то был? У меня РЭА! И в имени у меня ник.

0

"Ты на моей странице то был? У меня РЭА! И в имени у меня ник." Да я в курсах,это другого у тебя в друзьях.Типа иди учится в Х**,теперь я пол ночи ржать буду.Это рульная тема.

0

Project. "теперь я пол ночи ржать буду.Это рульная тема." Вообще-то это очень старый, бородатый прикол... Ну ты и дереееевня...

0

Dr. Hоuse Может и тема то старая,но как ни странно я про неё не знал,не знаю почему так.А чё тебя там нет?

0

Project. "А чё тебя там нет?" Наверное, потому, что я Рыцарь тени. Невидимый убийца. Хранитель тьмы.

0

Павлушка раскрывай анонимность или стыдно?

0

"Наверное, потому, что я Рыцарь тени. Невидимый убийца. Хранитель тьмы." У ха-ха очень смешно. "Павлушка раскрывай анонимность или стыдно?" Ты про что?

0

Ты хотел пообщаться в контакте, или зассал давать свою страничку?

0

100_мегабит_БиллиБоя Ни чё я не засал,просто я знаю что это страничка-бот.

0

ХА ХА ХА ХА ХА Лох, малявка и неудачник, ублюдок и ссыкло. Этим ты перечеркнул все что говорил о том какой ты взрослый. Придурок ты 14 летний и все.

0

100_мегабит_БиллиБоя Ну ты и тупорылый,думай чё хочешь,ты как был лошком позорным так и остался им.

0

"Ну ты и тупорылый,думай чё хочешь,ты как был лошком позорным так и остался им." Только я не боюсь дать свою страничку, а ты ссышь.

0

100_мегабит_БиллиБоя Во-первых:тебя не кто не заставлял насильно давать мне ссылку. Во-вторых:ссылку я просил не для общения. В третьих:я тебе не обещал дать свою ссылку. В четвёртых:у меня могут причины что не давать ссылку. В пятых:я то же просил у Хауса ссылку,он меня послал не три буквы. Так туж делай выводы,про выше написанное.Ты очень ранимый парень.

0

Project. "ссылку я просил не для общения." Пе*дишь, косой. Быренько пост поправил. А я то помню, что у тебя там было написано "там побалякаем". Трусишко, зайка, серенький.

0

Dr. Hоuse Мудила читать научись посты мои,потом и пиши и не чё я не поправлял,все как есть.

0

Project. Нихрена подобного. Ты мне уже все доказал, можешь не отмазываться. Я тот твой пост прекрасно помню.

0

Dr. Hоuse Так где эта надпись,я перечитал все свои посты и не увидел её?Может у тебя глюки? А ты чё не помнишь как сам то отмазывался на счёт ссылки,короче ты трусишко, зайка, серенький,с тобой всё ясно тролль и не больше.

0

Project. "А ты чё не помнишь как сам то отмазывался на счёт ссылки" Насчет какой? "Так где эта надпись,я перечитал все свои посты и не увидел её?Может у тебя глюки?" Завязывай, Паш. Я все, что нужно о тебе, уже понял.

0

Мудила читать научись посты мои,потом и пиши и не чё я не поправлял,все как есть. Было написано "давай стрничку вконтакте, там побалякаем". Резво ты редактируешь посты, петушок.

0

Dr. Hоuse "Насчет какой?" На счёт контактовской. "Завязывай, Паш. Я все, что нужно о тебе, уже понял." Чё ты понял,чё?Я о тебе ещё раньше всё понял. 100_мегабит_БиллиБоя "Было написано "давай стрничку вконтакте, там побалякаем". Резво ты редактируешь посты, петушок." Долб там написано "Давай ссылку на стр. в контакте." и не больше и не меньше.И ваши приписки мне не интересны.Ну ладно если как вы говорите там было написано что то ещё,то давайте доказательства.Сразу даю вам по сливу за трёп и наговаривания.

0

Project. Паша, че мы тебе должны доказывать? Ты НАМ уже всё доказал. А то, что ты отредактировал пост - ты и сам знаешь. Трус и пи***бол.

0

Dr. Hоuse Я ещё раз говорю для особо одарённых я нечего в своих постах тут НЕ исправлял.И коем ты меня матом называешь я им по определению не являюсь. Ты сам ещё тот трухло.Даю дельный совет,чё та не нравится тут так валите с билли на другой сайт.

0

Project. Нам тут все нравится. Даже стебать таких врунишек, как ты.

0

Dr. Hоuse Не знаю кто тут врунишка,а я в этой новости писал правду.Думаю тебе надо выпить валерьянки да погамать в какую-нибудь аркадку на боксе может к тебе рассудок придёт.

0

Project. Я с ним и не расставался. А вот ты теряешь последние остатки уважения и достоинства.

0

Dr. Hоuse Ты своё достоинство потерял когда не дал ссылку на свою. стр.Я смотрю ты так спокойно сливаешь мои посты по этому поводу.Думаю тебе надо сначала поработать над собой,а потом уже на других гнать.А от таких как ты и билли мне не надо уважения.

0

А от таких как ты и билли мне не надо уважения. Ты его априори не заслуживаешь, петушок.

0

100_мегабит_БиллиБоя Петушком ты всегда успеешь стать,а кто знаем может уже им ты стал.

0

Project. "Ты своё достоинство потерял когда не дал ссылку на свою. стр." Я его сохранил, не раздавая всякому быдлу свою страницу. Им туда вход закрыт. "Думаю тебе надо сначала поработать над собой,а потом уже на других гнать" Я молчу про твои стопицот сливов. На Гинесса тянешь? "А от таких как ты и билли мне не надо уважения." А я то тут при чем? Я не про себя. "Петушком ты всегда успеешь стать,а кто знаем может уже им ты стал." Хммм...ты не стал отрицать того, что ты петушок...странно...странно.

0

Dr. Hоuse "Я его сохранил, не раздавая всякому быдлу свою страницу. Им туда вход закрыт." Ну вот так же я считаю на счёт своей стр. "Я молчу про твои стопицот сливов. На Гинесса тянешь?" Да хоть миллион,мне по бую на твои сраные сливы,может они чё для тебя значат для меня они ноль. "А я то тут при чем? Я не про себя." А про кого?про кучку консольных дэбилов. "Хммм...ты не стал отрицать того, что ты петушок...странно...странно." Придурак,чё с тебя взять. 100_мегабит_БиллиБоя У ха-ха.Мля если б я жил в Москве я бы тебя уже давно нашёл и сам тебе хайло начистил,ты б щас не тут посты писал,а в больнице в хирургии лежал.И рисовал бы свои граффити на городских толчках. Да не кипятись я уже забыл про твою станицу и да иди на 3 букавки.

0

Project. "Ну вот так же я считаю на счёт своей стр." А зачем просишь страницу у остальных? Чтобы, как ссыкло смотреть из под тяжка? "Да хоть миллион,мне по бую на твои сраные сливы,может они чё для тебя значат для меня они ноль." Мне пох, что они для тебя значат. Сам факт, что ты публично сливаешь, зарабатывая себе репутацию полного нуля. "А про кого?про кучку консольных дэбилов." Про всех, кто читает твои каменты. Я про адекватных людей, а не истеричных кретинов, вроде tulkin. "Придурак,чё с тебя взять." Значит, все-таки, не отрицаешь. Понятно.

0

Dr. Hоuse "А зачем просишь страницу у остальных? Чтобы, как ссыкло смотреть из под тяжка?" Дак чтоб посмотреть на человека.С каких пор тот кто смотрит страницы стал ссыклом. "Про всех, кто читает твои каменты. Я про адекватных людей, а не истеричных кретинов, вроде tulkin." tulkin и есть нормальный чел,его тока не уважают полные консольные кретины. "Значит, все-таки, не отрицаешь. Понятно." Я отрицаю.Просто на этот озабоченный пост мне влом отвечать.Нормальные люди опускают этот вопрос.

0

Project. "Дак чтоб посмотреть на человека." А он вот хочет в ответ посмотреть на тебя. "tulkin и есть нормальный чел,его тока не уважают полные консольные кретины." Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Это про вас. "Просто на этот озабоченный пост мне влом отвечать" Ой, хватит мямлить. Всем уже всё ясно.

0

Dr. Hоuse "А он вот хочет в ответ посмотреть на тебя." Дак там моей фотки нету. "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Это про вас." Он мне не друг,а человек с похожими взглядами на вопросы. "Ой, хватит мямлить. Всем уже всё ясно." Дак давай доказывай ссылками,фактами,а не своими догадками которые не чем не подтверждены,я жду.

0

Project. "Дак там моей фотки нету." Боишься людей. Понятно. "Он мне не друг,а человек с похожими взглядами на вопросы." Не стоит эту пословицу воспринимать слишком буквально. "Дак давай доказывай ссылками,фактами,а не своими догадками которые не чем не подтверждены,я жду." Ты не стал отрицать. Значит, согласился. Всё. Тема закрыта.

0

Dr. Hоuse Боишься людей. Понятно. Не вижу смысла туда ставить,так как редко там бываю.А чё боятся то,люди чё меня съедят в контакте. "Ты не стал отрицать. Значит, согласился. Всё. Тема закрыта." Я написал что я отрицаю,но ты просишь какие то доказательства,сам не предоставляя нечего доказывающего.Всё.Вопрос опущен.

0