на главную
об игре
Tony Hawk's American Wasteland 18.11.2005

Технические проблемы

Предлагаю писать здесь всё, вопросы и т.д. Если есть вопросы спрашывайте у меня.
ТЕМА ОТКРЫТА

Комментарии: 213
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Так она уже есть в продаже??))) а то я нигде не видел

0

Нет, я в Финляндии на PlayStation 2 купил. Прошёл весь.

0

На PC впродаже с сегодняшнего дня (на amazon ужель отгружают).

0

Если на то пошло, то на gamefaq.com уже давно все вопросы решены. По всем вышедшим играм.

0

Чуваки а не подскажите, как пройти в Беверли Хилз задания : де сначало надо транфер сделать, а потом бэкфлип и фронт флипы не получаются =(

0

УРААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!БУДЕТ ЛОКАЛИЗОВАННАЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАЖЕЦА ОТ БУКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Flynn, зря радуешься.Бука издаст его только во II квартале.Это очень плохо. Я надеюсь что пиратка выйдет вскорем времени=)

0

похрен. возьму пиратку. русик в инете качану :)

0

to Коленка:
ты уже играешь в THAW???? (на компе)

0

да на соньке он рубится...хоть как....наверно=/

0

вчера ездил на горбушку. половины продавцов рот разинула и пыталась долго сообразить, что это за игра. некоторые говорили, что токо на икс коробку есть. блин, жалко. хотел порубиться в тони

0

Я за 1100 если на рубли перевести. (Я в Финляндии покупал, там евро).

0

Чуваки, спасибо что конечно пишите, но вопрос то был не цена и на чём я рублю(на соньке 2) а кто знает как проходить.

0

ТАК кто-нибудь игру в продаже уже видел?Или еще нет?

0

Нет ещё, вчера был на савеле, кто-то говорил что скоро будет, кто-то даже о такой игре не слышал...
Ждемссс.......

0

блин когда она появится??? вчера снова сунулся в москву - глухо как в ж@пе у слона

0

А я прошел уже стори мод на изи, как всегда буду всю игру на 100% проходить=))

0

Bloody Demonoid, как делать Wallflip, ты должен знать

0

Люди подскажите плиз что делать если вылазиет ошибка при установки игры
Error
Не могу открыть файл BOOT.ini скорей всего у вас нет прав администратора.... войдите пользователем с правами админа и переустановите игру.
В безопасном режими входить под администроторам заходил игру перестановил сёровно такая же ошибка

0

люди КАК ПРОЙТИ МИССИЮ BEVERLY HILSS ТАМ ЕЩЁ НАДО БЫСТРО ЖАТЬ [2]

0

Я так делал - быстро водил по клавиатуре с 0 до 5, помогло, кнопки не сломал)))

0

Установил русскую версию ни настроек графики ни управления не нашел. Есть ли они в английской версии?

0

народ скажите а вы все игру с инета качали или покупали если качали то если кому не лень мог бы записать мне на болванку а я заплачу а то мне с моим модемомо только и качать

0

amator666 ты где живёшь? Мне друг с ftp скачал, самому 5 диском влом качать было

0

я живу в питере а можеш мне их на диск бросить а то в магазинах не достать

0

Записать на диски то я могу... только я в Москве живу

0

блин вот лажа у меня модем обычный я думаю качать с интернета это самоубийство или откуда ты там качал

0

Попроси у кого-нибудь с выделенкой что бы с ftp скачали

0

jet лично у моих друзей выделинки нет а кого попросить из форума я не знаю может даш совет

0

Не знаю... посмотри кто где живёт

0

jet а с ftp качается быстрей или также как с сайта и еще вопрос у вас на горбушке он есть

0

Гогда в последний раз был на Горбе небыло, в магазинах сейчас тож не вижу. Из сети провайдера(ftp) качается со скоростью сотни мегабит в секунду, так что скачать нет никаких проблем

0

а можеш дать мне ссылку на ftp я тоже попробую скачать кстати вот вопрос такой а графика там лучше чем во 2 андерграунде

0

Графа лучше, не намного. У каждой сети свой ftp, так что искать надо для отдельной сети

0

jet а у тя можно взять а то очень играть хочется а пока бука выпустит я наверно уже умру от ожидания

0

ну это с твоего фтп а то тут попросил одного чела так он пристал что бы 1доллар ему отправил через вебмани

0

я имею ввиду, что ftp - это локальна сеть провайдера с сервером на котором хранятся файлы, у каждого провайдера свой сервер ftp, и зайти туда может только абонент этого провайдера. Так что ищи людей с выделенкой которые имеют доступ к ftp серверам. У меня ADSL. Если что вот ссылка для скачивания с инета
THAW

0

ладно спасибо за помощь а ты не можеш мне записать и диски отправить почто если конечно не лень ато всетаки мне качать не получится очень много

0

У меня вопрос от лица всех обладателей MX Series. ЕСТЬ ЛИ КАКОЙ-НИТЬ СПОСОБ,ЭМУЛЯТОР,ПАТЧ ЧТОБЫ НА MX ЗАПУСТИТЬ???????????????

З.Ы. ЗАРАНЕЕ ОРГОМНО СПАСИБО!!!!
ЗЫ СТАНЦ ВАШИМ ДОЛЖНИКОМ!!!!

0

Вопрос у меня есть насчет патча: так кто нибудь знает какие все таки изменения он вносит

0

Родька Мален
Version 1.01 Changes
- Fixed a multiplayer bug that occured when messaging an offline homie. The keyboard will no longer lock up.
Это всё.

0

Кто-нить в курсе, она на GeForce МХ идёт? А то я пробовал - вылетает сразу же. Может глюк? Или не идёт?

0

народ кто из питера подскажите где можно купить в магазине tony hawks american wasteland

0

Подскажите плиз....в THAW токо по инету мона играть? а по сети(локалке) как нить можна?!

0

Народ, русик для игры есть у кого-нить??? Очень нужен!
Зы заранее спасибо!

0

- Можно и оп сетке и по нету играть
- Был бы русификатор давно бы уже выложили

0

Объясни плз как? просто ни у всех инет..а там в онлайн он конектится к геймспай..а сетяни к чему?!

0

Чувак есть ли в этой части гапы??? Или гэпы?!?!?! Я без немогу !!!!! :((((((((((

0

Помогите плиз:у меня при запуске игры вылетает ошибка.Мой комп Athlon 1333Mgz,768 mb,geforce ti4200 128mb. Что делать?!!!

0

Tony Hawk's American Wasteland - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства.

0

Нда...маловато информации будет...

Драйвера какие?

0

Не...я не в курсе, в чем у тебя проблема...Спроси у экстрасенсов...может помогут...

Если серьезно, то проблема может быть в чем угодно...Возможно, игра вообще не при чем...

0

я думаю, что причина-процессор.из-за того,что он не ХР

0

че может быть?не вводятся буквы када пишу название сейва,када пишу лог и чит.помогите,мошт кто поможет?и модератор обьясни мне плз че ты такой умный?зачем так быстро тему тереть?те она очень мешала?

0

Кто-нибудь запускал игру на процессоре ниже ahlon xp?

0

NikSTR
У меня такая проблема: При переходе между зонами, во время получения новых статов, и нахождения новых гепов игра повисает секунд на 30, потом продолжаеться. А во время катания по городу тоже иногда виснет на 1-2 секунды, причем это происходит в определенных местах! Из-за этого не могу пройти миссии некоторые((( Версия английская, патч 1.01(пробовал и с 1.0) Комп для этой игры вроде не слабый: Athlon 2600+, 512 RAM, GeForceFx 5700. Кто знает, подскажите плз что делать

Тiny
Аналогично случаються не зависания, а подвисания и у меня. Только система будет P4 3000, 1 гиг оперативки и видео Radeon 9800 pro 128 Mb.
Сам бы хотел узнать причину.
---------------------------------------------

Включите в настройках лаунчера функцию "Enable distance clipping", переведите полузок примерно наполовину, а также включите опцию "Enable fog" - туман то есть...Во всяком случае, мне помогло...

0

ктонить может ченить подсказать на счет того что не вводятся букввы7

0

В виндовз по умолчанию поставь английский..

0

FOB89, поставь патч, он должен исправлять ошибку с клавиатурой...

0

К сожалению, включение тумана и distance cliping не помогло...

0

В самом начале нужно сделать трюк "мануал" Как?
Помогите.Плиииз!
ДА ЕЩЁ !
Когда берёшь велик Либо винет Либо вылетает !
Кто знает напишите .

0

Мда.. тему мою про подвисание игры закрыли, а как это исправить так и не сказали...:(

0

Подвисания и прочие тех. проблемы обсужаем здесь...а ту тему я удалю.

Где конкретно у тебя подвисает? Между городами там все равно происходит загрузка...

Опиши по конкретнее что происходит во время игры, в каких местах.

Иногда подвисает при смене треков...Попробуй поставить аппаратное ускорение звука на максимум...Отпишись, если поможет.

0

подвисания происходят постоянно особенно в когда нужно сделать сложный трюк, а иногда просто едешь по улице и всё тормозит, пробовал и distance clipping и fog и 640х480 ставил, нифига не помогает, бесит ужасно. у меня AthlonXp 2200+ 1800MHz GeForceFx6600 256Mb. Вроде не слабая система.

0

Я же вроде уже написал когда.. Во первых, во время перемещения по городу, в некоторых местах (всегда в одних и тех же,например где-то в центре даунтауна) игра начинает тормозить, как будто идет небольшая подгрузка. Это главная проблема, потому что таких мест довольно много,и нормально кататься или проходить миссии просто невозможно. Во время нахождения нового гепа, и во время получения новых статов игра виснет секунд на 30, потом отвисает. Также она виснет во время перехода меджу районами города, причем на загрузку это не похоже, да и не должны они грузиться. Во время всех этих тормозов не видно, чтобы с жесткого диска что-то считывалось, лампочка не мигает. Врядли тут что-то со звуком... апаратное ускорение и так стоит на полную. Пробовал драйвера на видюху обновлять, тоже не помогло.. Так вот..

0

Известно, что в этой части город не поделен на обособленные уровни - районы городов...Но, на поверку, все выглядит именно так...хотя и вся карта с самого начала игры подгружается целиком. Поскольку, движок не способен держать большого пространства, вся карта делится на подгружаемые зоны. Я считаю, что скорость подгрузки напрямую зависит от объема оперативной памяти...ибо графическая составляющая тут не при чем.
На FX5200 все стоит по максимуму и не тормозит...Проблема в подгрузке...Не знаю...каким образом это исправить...разве что совсем отключить клиппинг...тогда на расстоянии руки мы не будем ничего видеть...Будем ждать патча....

0

Если так, то скорость загрузки скорее зависит от скорости оперативки, а не от обьема. Но это неважно.. Думаю, можт им написать в службу подджерки, а то патча неохота ждать, да и неизвестно собираються ли его вообще выпускать. Вот тока на английском у меня врядли получиться проблему изложить)) Может кто нибудь поможет?

0

Подскажите ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗ, можно ну хоть какнить запустить игру на видюхе серии MX

0

Людииииииии!!! Зависает когда сажусь на BMX !! На него надо учиться что ли ??? Или глюк ???
Отправить или Не отправлять отчёт пишет !!! ПОМОГИТЕ !!!

0

приветствую!
а у меня такая трабла: во время игры, не зависимо от того скейт или BMX игра вылетает. но это бы ладно, она ещё и комп перезагружает. пока такое было всего 2 раза, но желание активно рубиться прошло.
игру покупал 18.03 в ДК Крупской, в Питере. DVD диск, при установке предложил русский язык.

0

Переустановите на английскую версию...Русская жутко глючит.

0

НЕважно где брал, пиратство оно и в Африке пиратство

0

ОК. спасибо, попробую.
а написал где брал ещё и потому, что тут некоторые интерисовались где продается.

0

помогите!поставил патч.и терь када запуская игру то пишет вот это http://img162.mail.ru/img162/9755/17dl.jpg диск вставляю но нифига

0

кстати, поставил английскую версию.
она првда нашла мои настройки клавиатуры, я сносил штатными средствами и удалял весь каталог, но стабильнее работать не стала.

0

Тебе NO CD надо скачать...---->>>FAQ по THAW

Те, у кого часто свопит игра, проведите дефрагментацию...я сделал так, теперь свопа меньше.

0

скачал ноу сиди,кидаю в папку с гамой,нажимаю на екзешник а он мне такую шнягу http://img112.mail.ru/my.php?image=12cn1.jpg че за дела?

0

Попробуй DirectX переустанови...

А версия игры у тебя какая?

0

После установки игры стандартная загрузка виндус поменялась на черный экран с мигающей черточкой в углу, помогите пожалуйста, как вернуть загрузку винды обратно

0

По-подробнее объясни...что-то совсем не понял...

0

Ребята (девчата?) не поверете но у меня тоже пропал экран загрузки винды, замеился на чёрный экран с мигающим курсором! грузится как обычно, но экрана нет! и это на двух разных компах!!! чо делать?

0

Да у всех моих знакомых таже фигня
Кароче стандартный экран загрузки виндус(помойму это называется бутскрин) поменялся на черный экран с мигающим курсором, загрузка идит и все работает нормально но этот экран уже задолбал

Программа СтайлЭкспи меняет бутскрины тока я ее удалил давно, может можно как то по другому сделать?

0

Так в чем проблема? Установи стайл хр и поставь дефолтный бут...А по-другому никак ты это и не сделаешь...Есть правда программа Bootscreen еще...от компании Stardock...в ней вроде тоже можно...

0

Помогите кто может.Во время игры при встречи каких-либо препятствий(которые можно сдвинуть) начинаются жуткие тормоза.У меня видюха radeon 9000 64mb.Заранее спасибо.

0

Дело вряд ли в видюхе...Поставь на минимум дальность прорисовки...не поможет - опервативки подкупи...если средства есть...Драйвера на видеокарту еще обнови...

ЗЫ Еще дефрагментацию выполни...

0

Драва вроде бы последние. оперативки 512.Ещё?????

0

В принципе...можно еще 512...

А вообще - дефрагментация очень эффективно помогает...лично мне...да и не только...

0

На NTFS дефрагментация нормально работает? А то где то читал что лучше не проводить.

0

Первый раз такое слышу...Скорее наоборот...лучше проводить...

0

Спасибо,а то эти тормоза задолбали уже. Пойду пробовать.SKATEBOARDING RULLLLEZZZZZZZZZZZZZZ!!!!!!

0

Тут такой вопрос возник кто нить на чем нить катается в реале?



ЗЫ: я катаюсь на ролах на веле и на фингерборде!!!!!!

0

Я на скейте катаю.Вот скоро собираюсь сезон открыть.

0

Все у кого исчез экран загрузки винды делайте следующее: в файле boot.ini уберите параметр загрузки /noguiboot! я его там не заметил раньше! не знаю связано ли это с установкой игры но всё же...

0

EvilDan
Я вот на BMX почти 2 года катаю. И на фингере года 3 :)

0

здорова всем. посмотрел я и понял я ваш спаситель ибо час мучений регистрации на вашем сайте с мобилы очень тяжко! так вот: 1. большенство ваших проблем из-за карявой пиратки с карявым переводом. я не удивлюсь если ваша игра была на двд с натписью полный перевод. если да и кого то обломал этот диск я готов вас порадовать: на велике чтобы покататься нада ставить англ версию! можно с етого диска

0

с загрузкой винды помогает токо ее переустановка. у меня тоже самое! и никакие проги ее не берут. пробовал штук 7! тоже из за пиратки. для админа: сори за несоблюдение заглавных букв и тп прога не поддерживает для мобилы, если можно исправь.

0

народ помогите пожалуйста я не могу играть потомучто эти тормоза достали уже у меня видяха radeon x700 256mb поставил себе еще гигабайт памяти у меня теперь 1280mb а эта игра все равно лагает не очень сильно но все равно мешает я и патч ставил один хрен не помогает если кто знает че делать то скажите ответы типа снизь прорисовку я пробовал не помогает

0

Ну во первых патч тут воще не причем
А насчет тормозов, у меня напр. радеон 9600эксти и пол гига оперативки. Я нормально играю без тормозов(притормаживает только при переходе из уровня в уровень, ну в стори мод) Виновата скорее всего пиратская версия игры почемуто мне так кажется
Пример из жизни/ Когда только вышел нфс мост вантед мне тут же принесли диск, версия полное говно без роликов без музыки, полностью голая только сама игра, установил и началась полная задница игра тормозила на разрешении 640 на 480 причем все настройки видео стояли на минимуме. Недавно взял двд у друга с тойже игрой установил и шас играю без тормозов на разреш 1024 на 768 со средними настройками видео. вот вам пиратство блин

0

Причем тормозит ТОЛЬКО в стори мод...Играя на этих же уровнях, но в онлайн, и намека на лаг не заметил...Хз...надо патч ждать...

Включите дальность прорисовки и поставьте её на середину...проведите дефрагментацию...Сделав так, я от части избавился от тормозов...

0

самое обидное что в игры типа fear half life2 most wanted и последние игры я играю на всем самом максимальном а в тони хоука не поиграть у меня тоже тормозит при переходе из уровня в уровень и дефрагмент не помогает

0

Сегодня в Зуме на муз тв показывали Американ Вэйстленд, так вот то что там показали совсем не соответствует нашей игре, конечно может это версия пс2 или Х бокс, но если эта была комповская лицензия то взять стоит

0

Здрасти! Я тут вкурить темы не могу-когда короче своего типа создаёшь или смотришь его в скриптовых ролик он клёвенький такой, не глючит а как в игре посмотришь то плакать охота!!!! Какие то гоны тёмный оттенки со светлыми переливаются а в онлайне ваще их типы не глючат а мой глючит !!! Чё за нах скоро ссылку на скрины дам

0

У меня в игре почему-то не работает клавиатура. С чем это може тбыть связано, и как это исправить??????????

0

Я, вот, тоже..ос переустановил - и такая же проблема...патч не помогает...

0

Клавиатура не работала потому что я скачал игру у друга с Винта.
Переустановил с дисков и все ОК :)

0

В начале игры где просят сделать 3 мануала, у мя не делается. Что делать?
Может у кого то такое было??

0

У меня какая-то руба. Я подъезжаю к велику, выкидываю скейт, и пробую взять его. Она сразу вылетает! ЧТО ДЕЛАТЬ?

0

roOk у мя тоже такое было, я купил другой диск, и не вылетает когда BMX берешь, а проблема с мануалом у мя осталось

0

как с MX быть почему не работает ? \
пиксельные шайдеры что ли опять

0

Достали тормоза в стори мод. Причем такая фишка - когда играл с Радеон 9600 и 512 мб ОЗУ, тормоза были только при переходах между уровнями. Потом поставил ГеФорс 5900 и 1024 мб ОЗУ - игра стала лагать постоянно, на тех же настройках и даже ниже. Как это прикажете понимать?! В остальных режимах играю на максимальных настройках и без какого-либо намека на тормоза.

0

Я переустановил ее, но уже на англ. языке, и она у меня пошла.

0

[перенесено...]

SEAT
02.05.06 12:01
Короче когда я типа делаю в редакторе и когда смотрю на него в скриптовых роликах-то не каких глюков на нём нету, а вот как вижу его в игре - такая П()ПА!!!!!!!!!! Тени глючат на нём всё как то переливается, причём самое интересное когда в инете шпилю глючит только мой чужие-в порядке чё за гон?

Grin[Go]
03.05.06 14:39
Выложи скрин...и еще...Ты видеокарту разгонял?

SEAT
04.05.06 08:07
Короче вылаживаю

Глюк первый- http://myscreenshots.narod.ru/Gluk1.jpg
Глюк второй- http://myscreenshots.narod.ru/Gluk2.jpg
А вот в редакторе чела всё в порядке ):-( - http://myscreenshots.narod.ru/Normal.jpg
А на Тони Хоука вобще смотреть страшно! - http://myscreenshots.narod.ru/Tony.jpg

Я бы то же думал что дело в карте но не глючат же чужие в инете, и у типа радеон 9600 и глюки такие же как у меня!
Неась карту свою я не разгонял :(

Grin[Go]
04.05.06 08:13
Блин...да это же просто тени...Отключи их (High quality shadows) в лаунчере и все дела...

SEAT
04.05.06 08:27
Ой да я отключал их нах! Они вообще у меня не поддерживаются :( Меня уже тошнит от этих глюков!
И простите за наезды и на счёт (общайтесь там где мы вам разрешили) я не про флуд, я про создание тем теми пользователями у которых есть индивидуальные вопросы... Ну прошу прощения, просто высказал не только своё мнение, но всё равно, форум есть форум, хотя мне кажется форум THUG 2 был сплочённее и дружественнее но это уже от юзеров зависит а не от модераторов
Ещё раз прошу прощения

_Simpson_
06.05.06 17:50
Я бы то же думал что дело в карте но не глючат же чужие в инете, и у типа радеон 9600 и глюки такие же как у меня!
У мну не глючит

SEAT
08.05.06 05:45
Может ваще в пиратской версии игры глюк просто :( фиг знает-всё равно часть не удалась-это ваще не проскейтер не ундергроунд 2 это гон какой то , скучный и глупый.....

0

Помогите пожалуйста, у меня какие-то глюки с графикой в THAW
когда вхожу в игру, начинаю играть, а у меня скейтер полупрозрачный и город как-то странно показывает (здания просвечиваються, машины видно не полностью, перилы фиг заметишь!)могу прислать скриншот

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ, УЖ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ В ЭТУ ИГРУШКУ НОРМАЛЬНО ПОИГРАТЬ!

0

Выложи скрин...

Какая видеокарта, версия видеодрайверов?

0

я не знаю как выложить скрин, у меня модем недавно появился, так что толком пользоваться интернетом не умею

RADEON 8500

А что за версия видеодрайверов?

0

Драйвер — специализированная программа управления определённым устройством, подключённым к компьютеру или являющимся его частью.

Проще говоря, с помощью драйвера ты можешь пользоваться своей видеокартой...

А чтобы посмотреть версию, зайди в Панель управления -> Экран...и поищи...Лучше всего поставить самые новые...Тебе нужны драйвера Catalyst...

0

драйверы у меня этой фирмы CATALYST версия 04.3

0

http://www.playground.ru/files/6114/ - тут версии 6.13

0

Попробуй переустановить драйвера...

0

ладно, наберусь терпения и буду качать, мне качать 3 часа, но всё равно огромное спасибо
кстати, странно у меня NFS Most Wanted идёт на максимальных установках без глюков и тормозов

0

Люди!У меня G-Force 7800 GTX и 2800 оперативы лицензионная винда Windows XP-Home Edition Servise Pack 2.Игра вообще не глючит поскольку самая последняя и дорогая видеокарта из серии G-force и куча оперативы,но вот такой нехороший глюк(версия кстати у меня DVD):Вот собсна и глУк: Когда подбегаешь к велику и хочешь на него сесть нажимаешь кнопку и игра вылетает!!!ГЛЮК НЕВОЗМОЖНЫЙ!!!С ним игру не пройти!Что делать???

0

Ждать лицензионную версию, ну или хотя бы патч установить. У меня кстати тоже непатченная пиратка на ДВД, но глюка с бмх нет.

0

Скачал игру у друга с винта на винт, попробовал – не пашет. Залез в файл install.log и увидел что игра при установке прописывала себя в реестр) вощем кому не в лом сделайте .reg файлы каталогов реестра:

SOFTWARE\Aspyr\Tony Hawk's American Wasteland\Settings,

SOFTWARE\Aspyr Media, Inc.\Tony Hawk's American Wasteland 1.01 Patch\1.01.0000,

SOFTWARE\Aspyr\Tony Hawk's American Wasteland\Install,

Software\SecuROM\Keys\B96B76F7\0001,

И скиньте их на мыло bigtitsroundass@ya.ru. Буду привелико благодарен.

PS для тех кто никогда не имел дело с реестром:
Пуск->выполнить
Там пишете regedit. В открывшемся окне ищете написанные мною пути, затем правой кнопкой по последней папке в пути и «Экспортировать».

0

Хелп авыполняю миссию гду учат мануал далю вверх ввниз!А он мне не зашитывает просит для мануал нажать + нажимаю а он приблежает!Что делать?

И еще когда беру бмикс он у меня вылетает!В чем дело?

0

вопрос(просьба?): помогите мне с пролемой в тони хок андерграунд и т.х.а.г. 2. я пишу тут,потому что не наел форумов тех игр (кроме того, я почти уверен что эта проблема будет и в вэйст-лэнде...)
так вот: после нескольких минут игры, вней искахается звук, похое на помехи на радио, и потом комп выкидывает меня на синий экран................ я и графу снижал, и переустанавлвал.... ничего... у когото такое было? что мне делать? и еще эта проблема была в обоих тони хок андерграунд и т.х.а.г. 2, и причем тока в них( ну была еще в ф.е.а.р.,ноэто потому что видюха ГыФорс 5200 ф-кс,на тони хоки на ней должны хорошо идти....)

0

у меня чувак не одевает костюм панды пишет типа"you have already unlocked Panda Suit for all oter modes"...как его одеть?
кто знает?

0

Ты его купить что ли пытаешься? Если перевести: "Вы уже открыли костюм панды для всех режимов..."

0

Проблема решилась!Но вот ещё проблема: игра глючит!В некоторых местах.У меня F.E.A.R. даже на максимуме идёт а вот Тони Хоук -глючит.Может скрипт игры неправильно прописан или ещё чего но игра лагает какие видео настройки не ставь!УЖАС!!!Есть у кого соображения что делать?

0

Народ у кого английская версия без глюков пришлите пожалуйста папку Global из игры на мыло (twogarinz@yandex.ru)

0

люде спасайте! у меня дюрон 1800 1гб оперюги,5200 видяшка... при всем етом хавк виснет не по детски, там вроде графика хуже чем в предвидущих (а те не идут а летают) даже most wonted играю на максах. дрова самые новые и диретикс тоже нече...
помогите если кто че на етот щет знает :'(

0

блин у меня в игре не вводятся буквы, играю ONLINE заколеблся со стандартным ником гамить!!!!!!!!!! мож кто знает чё делать?!?!?!? скажите!!!!!!!!!!

0

У меня вообще-то то же самое. Я просто хаотически бью по клавиатуре попутно меняя раскладку...до тех пор, пока не начнет печатать. Как по-другому - не знаю.

0

Хелп! у меня трабл с геймпадом Genius Max Fire Blaze 2.игра почему-то его не опознаёт.вообще не видит, хотя в ФИФА 07 и НБА лайв 07, Pes 6 всё работает нормально.пад в списке несовместимых не значится.дрова последние(собственно их там одна версия).кнопок - так же как и на паде от PS 2.так что всё должно работать идеально.
но ведь не пашет,собака!
Помогите кто чем может,очень охота с падом поиграть.

0

Купил лицензию от Буки. При сохранении пишет: "неудалось сохранить игру" что делать?

0

В папке с игрой открой файл Game и нажми Создать папку Save

0

люди помогите! У меня tony hawk project 8 ps2 вылетает после первого уровня, при загрузке на второй, диск новый не коцаный, можно как-нибудь это исправить?

0

привет всем! у меня такая проблема. у меня в игре American Wasteland не работает совершенно клава! работает только управление (W,A,S,D) и две кнопки K,L, которые обозначают влево и вправо. помогите пожалуйста! а то очень играть хочется!!! только игру взял и такой облом...(((

0

Заменил экзешник,запускаю игру,и он говорит типа ошибка...Что делать?

0

2 NeoNmaN
ну типа снять щтаны и бегать:) попробуй патч сменить или крэк другой поставить...тогда пойдёт. у меня тоже такое было...но сейчас блин управление вообще не работает:((( не знаю что делать! так играть хочется... может ты знаешь в чём дело???

0

Такой трабл: прошел классик все норм, но в режиме итории (сразу говорю стоит англ версия) когда выкупаешь голову динозавра после того ка прошла заставка и начался разговор на рампе все зависает на первой фразе идет анимация игра вроде бы работает НО так ничего и не меняется. Помогите пожалуйста.

0

2 Tavros
что бы клава работала язык надо долга менять , поменял проверил , поменял провелил и так палучица )) у мя тоже самое ))

кто может памоч у мя из игры вылетает =(( из карьеры =((( в ОНЛАЙН играю скока хачу а в карьере вылетает када первый ВЫЗОВ СПОНСОРА =((

0

люди помогите плизз у меня в чате не хочет буквы писть (в американе )

0

Да епто, читай посты выше, написано же там.

0

Скачай патч 1.01, он как раз исправляет баг с клавиатурой (правда мне так и не помог).

0

Люди помогите ПЛИЗ!!! Немогу сохраниться

0

Люди помогите ПЛИЗ!!! Немогу сохраниться

0

КТОНИБУТЬ ПЛЗ СКАЖИТЕ КАК БЫТЬ ЕСЛИ НЕВИДЕН ЧАТ НО ПИСАТЬ МОГУ HELP!!!!!!!!!!!

0

ОТВЕТ ПРЕШЛИТЕ КТО ЗНАЕТ НА ScorpPro07@mail.ru

0

Здесь есть кто живой если да то HELP !!!!!!!!!

0

ПОМОГИТЕ!!! При установке вылазит табличка типа нет файла setup-1 а на диске он есть! Как сделать чтоб комп его видел?

0

У мну серьйозноя проблемо!!!!! Хелпа пипло!!! В игре если ничего не делать то все идет как по маслу, но если я начну выполнять задание и выпольню его в карьере или класическом режиме то ИНОГДА СИСТЕМА ГЛЮЧИТ И ВЫБИВАЕТ С ВИНДОУВСА С КРИТИКАЛ ЭРРОР с послдуещей перезагрузкой ПК! Как мне жить? что мне делать?! играть я могу только в СВОБОДНЫЙ РЕЖИМ и в ОНЛАЙН МАТЧах! если кто встречался с подобной проблеймой и решил её - срочно дайте совет по устранению неполадки!

0

Что нужно настроить, что бы играть на джое? У меня он что то не работает в THAW.

0

Я не пойму: почему в STORY MODE за impossible дают 100 и за nosegrab дают 300, а в CLASSIC MODE за impossible дают 50 и за nosegrab дают 30. Почему такая жесть. В Online ваще больше двух миллионов за две минуты набираю, а в этом CLASSIC MODE пятьсот, и то, от силы набираю. Чё за ф**ня?
Очень нужно скейтера прокачатать!
Кодайте на roboton2@mail.ru

0

А как писать длинный сообщения в Чате, когда играешь ONLINE. У меня больше двадцати четырёх символов не пишет! Помогите плиz!

Моё мыло - roboton2@mail.ru

0

Игра тормозит при игре с геймпадом, при это, когда делаешь граинд или мануал игра нормально, а когда бегаешь прыгаешь, ьрюеи делаешь, тормозит, помогите разобраться!

0

Ребят! у меня такая проблема с сетевой игрой: Когда играю в тхам, то всё пашет супергут, ничё не лагает и т.д. но захожу в сетевую игру в гейм спай аркад сервер на европу, то как только появляюсь в общей комнате сетевой игры, то сразу выбрасывает с ошибкой в винду о том что в приложении обнаружена критическая ошибка и его прийдёться закрыть... в чём возможно проблема?? Буду очень благодарен

0

Слушай подскажи как играть в Оконном режиме !Плизз !... а то мне надо каждые 30 мин в интернет выходить (на своём сайте кое-что делаю) а как сворачиваю выдаёт ошибку ! что-то типо:"Отправлять Не отправлять" сверху > "Приложение будет закрыто приносим ..." ну вот !

0

у меня не прописывает в чате буквы,только цифры,что делать??

0

у кого проблеммы с письмом в тоне хавке !! Обьясняю !!! Надо нажать снизу справа значёк переключателя языков (ru) правой кнопкой нажимаете 2 снизу пункт в появившемся окне , затем настроить язык не по умолчанию (рус) а английский где написано "Язык ввода по умолчанию" ставьте Английский ! И всё !

0

Люди хелп,как мне поставить свое разрешение,а то у меня шерокоикранка и игра не пашет на тех разрешениях которые прилагаются,то есть звук есть а картинки нету

0

Чуваки а не подскажите, как пройти в Беверли Хилз задания : де сначало надо транфер сделать, а потом бэкфлип и фронт флипы не получаются =(

0

а не скажите какая в этой игре на ноуте кнопка чтоб подтвердить тюе выбрать ,а то я захожу в игру могу ток листать в главном меню,а выбрать не могу

0

У меня проблема в миссии где учат как делать боулинс ну делаю а счетчик не засчитывает!
Скинте сейв после боулинса и желательно флипа и ролла .

0

Люди, помогите плизз!!! Не могу вообще нигде писать в игре!! Все говорят, что надо раскладку на англ.яз. поставить! Но мне не помогло!!!!!!! Всё равно НЕ ПИШЕТ!!!!! помогиитее((( оч хочу в сети поиграть нормально, но как же я писать буду??
=(

0

Аксиненко Диана

у меня такая-же фигня но я как-то 3 месяца назад сделал что когда нажимаеш Shift+0
ставится англ. яз но не просто а как-то по особеному. Я как вспомню как я так сделал
так напишу!

0

Аксиненко Диана

мой компьютер потом панель управления потом дата, время, язык и региональные стандарты
потом жми язык и региональные стандарты потом язык потом жми подробние потом параметры клавы потом где написано Английский (США) с права выбери альт слева+шифт+0
ВСЕ!!!
а в Тони Хавке в перед тем как что-то написать нажми альт слева+шифт+0!

0

Аксиненко Диана

Знаеш чонить про мою проблему (на 4 строчки выше)

0

hndiz, вот - ты обещал помочь пройти) заранее спасибо)
http://files.mail.ru/X4BNX2

0

У меня проблема! На миссии Lean special and focus.... Когда включаю фокус и проходит 6 секунд игра глючит.... Что делать?

0

ЧТО ДЕЛАТЬ КОГДА В ЗАДАНИИ ДЕЛАЕШ ТРЮКИ ОНИ ПОЯВЛЯЮТЬСЯ НА ЭКРАНЕ НО НЕ ЗАЩИТЫВАЮТЬСЯ НАПИШИТЕ НА АСЮ ИЛИ ПРОСТО ОТВЕТЕ ОЧ НАДО

0

Не идут моды вообще все. Сначала устанавил THE MOD он пошел нормально,но позже вступил в клан и меня попросили удалить мод и поставить другой, но клановский мод не пошел и я побробовал опять THE MOD не пошел и он. Теперь в истерике кидаюсь на все моды , но ничего не идет. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ

0

Народ! У мя не всегда и не вовсе Хосты заходит в Интеренет игре... Всю директорию перерыл уже, в чем проблема, кто нить подскажет может???

0

закрашивал граффити в Санта-Монике, так получилось, что нажал на закраску в тот момент, когда миссия только-только провалилась. Получилось так, что граффити он закрасил, а миссия не засчиталась. Дальше без этой миссии не пройти. Подскажите что делать

0

Народ помогите! Может кто на нормальной версии(английской) пройти две миссии я свои сохранения скину скажити только имейл, а то я все трюки делаю , а их не засчитывают, зараннее спасибо!

0

Здравствуйте,скачал Tony hawk american wasteland захожу в нее жму онлайн игра, мне надо поменять имя захожу в настройки пытаюсь поменять имя жму на кнопки не что не помогает пишутся тока цифры. С кодами то же самое проблема. Выручите.

0

У меня тоже буквы не пишутся!!!Бесит просто!!!
Не давно пробовал джойстик подключить дак с помощью него можно и буквы набирать!=)

0

Andrysim - Такая же хрень была на пиратке! - Скачал лицуху, все норм стало! Попробуй пропатчить игру до более поздней или ранней версии...

yHukaJL и JECA99 - Всетаки гляньте, поменята ли раскладка в игре... А вообще с клавы ты неикогда ниче там не наберешь - выбирай стрелками нужные буквы и тыкай принять!;)

0

Выручайте ребят, Захожу в Tony Hawsk American Wasteland, захожу в мультиплеер, подключаюсь к онлайн игре, а мне статус при подключении пишет это- online play is no longer availabe! че делать? помогите

0

D-Sora[PG]
Да, блин, очень жалко! Самая хорошая игруха и так друзей много потерялось(((

0

вбивай в поисковике THAW_OnlineFix_OpenSpy,качай этот файл.Далее кидаешь его в C:\Program Files\Aspyr Media, Inc\Tony Hawk's American Wasteland\Game,удаляя при этом имеющийся в папке THAW.exe.И последний штрих-переименовываешь THAW_OnlineFix_OpenSpy.exe на THAW.exe

0

спасибо большое) слушай, а че ко мне на серв зайти никто не может?

0

но не всегда получается! ооо, чет серв не работает

0

РЕБЯТ ХЕЛП!!!!
Не могу гамать!!!
Запускаю через лаунчер пишет, мол не верно задано имя папки..
Захожу через THAW.exe выкидывает со стандартной ошибкой..
Что делать?????

0