на главную
об игре
Tony Hawk's Pro Skater 4 23.10.2002

THPS 4 vs Руссбит-М

Достопочтенная публика, мтнуточку внимания:-) Вопрос такой, кто-нибудь играл в локализованную версию THPS 4 от Руссобит-М??? Теперь немного раскрою тему... В THPS 4 начал играть еще кады он только вышел от платинума на одном диске, поняв, что никаких видео там нет, забросил игру на 90% не пройдя какую-то малость, но почти все миссии были пройдены. Теперь дождался наконец то лицензионной версии, купил и напоролся на следующие странности:
1. Никак не могу пройти в Чикаго прыжки через мосты, выполняю первый прыжок - тройной хелфлип, все выполняеться, пишеться синим текстом - Мостовой ГЭП 1 и опять сначала, никак не переходя к следующему мосту.
2. В коне нет про-челенжа для скейтера , просто его нет, заходишь в карту авыьираешь миссии, а там написано не доступно и нету никаких афроамериканских фотографов со здоровой оранжевой стрелкой.
3. Никак не могу пройти комбо на тележках на пристани, опять таки вроде делаю всё правильно (проходил в английской версии от платинума), а пройти не получается...
4. Не могу выполнить гэп в коледже - выход из реки, опять таки синий текст, гэп вроде бы выполнен, но не засчитан...
Что это я чего-то не правильно делаю (хотя первые два случая явно не мои ошибки) или это реальные ошибки Руссобит-М (где тогда патчи)??????????
Если кто играл и встречал эти и другие глюки, напишите пожалуйста...

Комментарии: 2
Ваш комментарий

У меня такие же глюки. И ещё другие есть(у меня локализация)

0

не делаеться даркслайд(делает иной трюк),в алькатрасе при перерыгивание через бульдозер не считает тот особый трюк

0