на главную
об игре
Toren 12.05.2015

"Взрослеющая" адвенчура Toren выйдет в мае

Та, кому суждено подняться на башню

Toren, дебютная игра бразильской студии Swordtales, получила дату релиза. Адвенчура с элементами экшена и множеством головоломок станет доступна на PS4 и РС 12 мая этого года.

Главная героиня игры, Мунчаилд (Moonchild) — дитя, которому суждено подняться на башню Toren, обречена на одинокое странствие к своей цели. И на этом пути ей предстоит не только решить множество головоломок, но встретиться лицом к лицу с не знающими пощады монстрами.

Одной из ключевых особенностей игры является то, что по мере развития сюжета героиня взрослеет, превращаясь из совсем маленького ребенка во взрослую девушку. И каждый новый этап ее взросления привносит в игру новые геймплейные возможности, а древо жизни, произрастающее в центре башни, постепенно открывает доселе недоступные области для изучения. И каждое новое открытие приближает героиню к ее цели — сражению с существом, живущим на самой вершине башни.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Интересно. После Транзистора полюбил такие "маленькие" игры.

3

в игры от бразильских компаний я ещё не играл... ролик посмотрел и понял, что так не поиграю... P.S. хочу чтобы жесточайшие уркаганы из недр фавелл свою супер-жестокую игру сделали, тогда бы точно поиграл!

-1