на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Демонстрация боевой системы ролевой игры Torment: Tides of Numenara

Канал IGN поделился записью игрового процесса новой ролёвки Torment: Tides of Numenara. Сама игра представляет собой “идейного наследника” культовой компьютерной игры  Planescape: Torment 1999 года выпуска, а из более менее свежих игр напоминает Divinity: Original Sin. В видео нам демонстрируют 6 минут боевой системы игры. Бои происходят в классическом пошаговом режиме, когда противники атакуют друг друга по очереди. Это и не удивительно, ведь участие в разарботке игры принимает Монте Кук, создателем настольной игры Dungeons & Dragons 3-ей редакции и создатель сеттинга вышеупомянутой Planescape: Torment.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

И как всегда консольная круговая менюшка с умениями, которая ни разу не удобна.

10

Мне нравится, только не понятна роль фантома: ни разу не отвлёк на себя удар, ни разу сам не атаковал.

8

сКард ну да. Причем видно, что игрок специально подвел одного перса к фантому, возможно надеялся что фантом хоть так кого-нить заагрит ) Но мобы атаковали только реального перса. В целом прикольно. Диалоги мощные, без русиша играть будет сложно, даже если достаточно хорошо знаешь язык. Крайне радует пошаговая боевка, в Пиларс не смог играть именно из-за боевки в реальном времени. В таких играх риал тайм комбат это зашквар. Из минусов - слегка мрачноватый графоний, но возможно это только локация такая (данж все таки). Так же возможно что включено дибильное виньетирование, затемняющее и без того темный экран. Фигурки персонажей и окружение сливаются в цветах.

4

Боевая система не очень... Стилистика меню с умениями вообще не понравилась, такое ощущение рисовал "от балды" пятиклассник какой-то.

2

Злой Дух Ямбуя Сам бы лучше сделал, да)?

2
Undead swordsmen написал: Сам бы лучше сделал, да)?

Извини за грубость, но если бы тебе девушка сделала некачественный минет, то ты бы сам отсосал?

2