на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Хвалебный трейлер Torment: Tides of Numenera

28 февраля Torment: Tides of Numenera вышла из раннего доступа и стала доступна на PC, PS4 и Xbox One. Критики выставили игре свои оценки и они оказалсь довольно хорошими. По этому поводу компания inXile Entertainment выпустила хвалебный трейлер.

Игра была хорошо принята не только критиками, но и игроками.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Ребята из inXile могут и похвастаться, ведь игра эти отзывы заслужила.

10

Dr.Freak Согласен. игра вышла замечательная

8

Игра то как раз вышла во многом провальной и претензий к ней тонна . Так же как и много всего из игры тупо вырезано господином Фарго

4

Хвалебный трейлер Torment: Tides of Numenera Чемоданы наконец-то доехали.

1

Protocol10 Какие чемоданы игру делали на деньги фанатов.Тут все поняли,что на сюжет и на персов тебе накласть.Зачем лезть в тему про игру где графа и гемплей на 3 месте.

4

убийца англосаксов 1 Зачем тогда делать хвалебный трейлер раз фаны и так разобрали игру? 2 А вот на первое место всегда нужно ставить геймплей, иначе это не игра, а интерактивное кино или интерактивная книжка.

-4

Protocol10 Ну да,а твое мнение единственно верное?

2

убийца англосаксов Нет не единственное, но я стараюсь обосновывать его.

1

Protocol10 А вот на первое место всегда нужно ставить геймплей, иначе это не игра, а интерактивное кино или интерактивная книжка.Да офигенное обоснование.

0

Мне вот нравятся такие игры, но когда проходил, было постоянно какое то чувство, что навалено кучу всего всякого. Однако при этом, далеко не все из этого имеет какой то смысл или как то вообще связано с миром игры и с историей в дальнейшем. Своего рода большая солянка историй.

0

Хвала Хлебушку!!Халву Хлебушку.

0

Собрались какие-то обоссаные ньюфаги, которые о планетке только по скриншотам знают и утверждают что нуменерка хорошей игрой вышла, лол. Лучше бы молчали, чесслово. Игра просто один сплошной кусок разочарования, для истинных фанатов это что-то уровня провала no man's sky, Фарго просто собрал донаты и 4 года на них жировал и выпустил даже не крепкий средняк (типа пиларс оф этернити), а откровенно плохую во всех отношениях игру, трудно представить что они там всё это время делали, одно могу сказать точно - ни в одном дипломе нету столько воды сколько они в один диалог умудрились всунуть.

0

Komprende Но ведь на ЭТО молятся пека адепты , называя вторым ренессансом культовой рпг , как же так ?

-5

Last_Soldier Всё просто, люди которые так эти игры называют либо вообще не играли в эти самые культовые рпг, либо играли так давно что уже и забыли что именно в них культового. За себя могу сказать что эти игры часто переигрываю и поэтому разбираюсь в вопросе.

-1

жаль что так испоганили игру((...первый тормент так и останется эталоном...три раза проходил.....не игра а сказка)

0

Игра вышла слишком унылой даже на фоне Столпов и тем более Тирании, слишком много текстовых портянок без каких либо действий.

-1

Я, конечно, люблю почитать многабукаф в играх... Но в Нуменере с этим явно ПЕРЕБОР. И ладно бы ещё такие простыни имели смысл.

-1

А чего не указываете что это прежде всего ИЗОМЕТРИЯ? Иначе говоря 'вид сверху'.Потом это /как я успел понять из пары пилотных на тюбе/ 'click and go'-кликнул,пукнул и пошел.Всё перечисленное-явно на любителя.Лично меня 'вид сверху' устраивает лишь в сексе-/люблю классику знаете-ли.../.А уж 'click and go' мог вынести лишь в 'Syberia' лет сто тому долой.

-2