на главную
об игре
Torment: Tides of Numenera 26.01.2016

Разработчик Torment: Tides of Numenera высмеял Nintendo Switch

Разработчик высмеял Nintendo Switch
Разработчик высмеял Nintendo Switch

Новая консоль Nintendo, как всегда, может показаться многим странной. Технические характеристики, методы управления и игры рассчитаны явно не на всех, однако компания стремиться предоставить проекты для разной аудитории. Но некоторые деятели индустрии не считают, что Switch позволит расширить базу поклонников Nintendo.

Одного из создателей Torment: Tides of Numenera в интервью спросили, планируют ли они выпускать свою игру на Nintendo Switch. На такой вопрос разработчик усмехнулся, его позабавила идея выхода подобного проекта на новой японской консоли. Причиной смеха является не техническая начинка (слабое железо или сложность портирования), а аудитория. По его словам, среди фанатов Nintendo просто нет заинтересованных игроков.

Можете представить игру от Nintendo с миллионом слов? [Смеется] Мы не созданы друг для друга.

Духовный наследник Planescape: Torment отопится к выходу 28 февраля на PS4, Xbox One и ПК.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

"Можете представить игру от Nintendo с миллионом слов? [Смеется] Мы не созданы друг для друга." Правильно, а то Линк обидится и уйдет)))

7

Да, это чисто ПеКашный жанр (хоть разрабы и пытаются продавать его на соснолях). А еще на соснолях не заходят стратегии и серьезные симуляторы. Во времена PS1 были эксперементы, но они так и остались однрй игрой в 3-4 года для сосноли.

7

Не питаю любви к этой консоли, но это очень нехорошо - к другим камни кидать. Им эти люди что сделали конкретно-то? EA вот тоже любят забрасывать ту же Активижн чем не попадя. Ребята, у вас классные рпг, но вы здесь плохо поступаете.

3

Духовный наследник Planescape: Torment """отопится"""" к выходу 28 февраля на PS4, Xbox One и ПК. В том то и дело что такие пкашные игры на консолях отопятся ) а не продаются контингент не тот )

3

Не понимаю зачем вообще это ньютендо даже японцы лучше соньку купят чем эту недоконсоль с парой годных игр.Реально на ви у кроме ксеноблейда байонеты и еще пары J-rpg играть больше не во что.

0