на главную
об игре
Tormented Souls 27.08.2021

Tormented Souls получит бесплатное обновление на Хэллоуин

PQube, Dual Effect и Abstract Digital Works сообщили, что Tormented Souls выйдет на Xbox One, PlayStation 4 и Nintendo Switch в начале 2022 года. Разработки также выпустят несколько бесплатных обновлений для игры в конце этого месяца, включая новый наряд для Кэролайн, новое оружие и полный саундтрек, доступный только в Steam.

В следующем бесплатном обновлении будет доступен совершенно новый наряд для Кэролайн, в котором она будет исследовать глубины Винтерлейка. Ее новый повседневный образ - идеальный костюм для победы над гротескными монстрами особняка. Для большей огневой мощи есть также сильно модифицированный пистолет для гвоздей, который может оказаться новым любимым оружием.

Бесплатное обновление станет доступно 28 октября.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
сообщиkb
обновлений для игра
пистолет для гвоздей

Это вот сейчас на каком языке? За гугл-переводчиком все-таки надо проверять результат.

1
пистолет для гвоздей

А как по твоему называется строительный пистолет для гвоздей? )

-2

В локализации гвоздомет, а так он же строительный пистолет, что совпадает со словарями. А на твоем языке как?

3

Тогда по твоей логике нужно говорить пистолет для пуль.

5

Да как бы в русском языке еще нет устоявшейся формы. Гугл такую форму принимает. Строительные магазины тоже используют, но есть и вариации. Только в английском языке все сходятся на Nailer.

0

Убогая игрушка, ну очень бюджетная. Дурацкий инвентарь, не смог зажечь свечку в начале, пошел в темноту - смерть, все заново. Супер. Посмотрел сюжет на ютубе и обрадовался что не стал проходить. Убожество.

-14