на главную
об игре
Total War: Attila 17.02.2015

Total War: Attila "Менеджер модификаций"

TOTAL WAR - MOD MANAGER
Версия: 3.0 - последняя

Менеджер модификаций для серии игр Total War, поддерживает все последние игры серии.

Особенности: 

  • Установка порядка загрузки модов
  • Поддержки всех игр серии Total War
  • Позволяет просматривать профиль мода
  • Позволяет преобразовывать в удобный формат мода

Установка: Распаковать в любое место, при первом запуске может потребовать указать расположение самой игры. Выставляем галочки на модификациях и запускаем с него игру.

Комментарии: 165
Ваш комментарий

Лаунчер запускаю, выбераю моды, запускаю игру, меня переключает в СТИМ. Что делать?

25

Да нафиг мне нужен этот Стим?! Можно подробнее про mod_manager_settings.txt ?

14

Либо возьмите отсюда: https://www.gamepressure.com/download.asp?ID=66189

14

Пламя Революции спасибо тебе!! наконец адекватный ответ!

5

Пламя Революции От души, братан. Всё работает.

4

вот тебе спасибо. по своему опыту скажу. не ленитесь установливать стеам, без него менеджер не заработает

0

L|EMEHTATOP Пытался, выдаёт эту ошибку.

7

Для тех у кого вместо игры запускает Steam. Удалите свой мод менеджер и поставьте этот https://yadi.sk/d/uxBLhxUktmR3KQ .

7

скачал твой мод все отлично стим пропал, но вылетает при запуске игры, можешь что-нибудь подсказать? settings.rpfm_reserved вот такой конфликт в моде

0

а какая версия если не сложно ответить ?

0

как правильно запустить в windows 10 x64(пишет ошибку)

6

Чет у меня не шибко вышло с этим. Как настроить и всё такое? Или из-за пиратки не прокатит? Буду рад, если кто-то поможет, хоть чем-то.

6

У меня так же. Не знаю, что делать. Подскажите пожалуйста.

0

L|EMEHTATOP Прекращения работы... Мб есть какой то другой? А то этот вообще не запускается.

4

Шутишь?) Прошло уже больше 7 лет с момента моего комментария, я уже не помню ничего не этот мод и тд :D

1

Да действительно нужно было просто установить steam. И все заработала...)))) Ай шайтанама...))) windows 10 64 bit тоже выдавал ошибку.

4

Psevdonim01 прошу прощения....но как у вас работает ? что делали? у меня с торрента атилла...когда запускаю менеджер, вылазит стим, и предлагает установить атиллу, хотя стоит она...а игра с менеджера не запускается.....

2

ЦЕМЕНТАТОР Чувак Смотри когда я включаю лаунчер вылетает это

а когда нажимаю Set Game Directory то происходит следующие

Что делать? P.S. У меня пиратка.

4

Не решил проблему? У меня такая же, и не знаю, что с ней делать.

0

ЦЕМЕНТАТОРу меня стоит пиратка, и меня почему-то кидает в стим когда я нажимаю кнопку лаунч

4

ЦЕМЕНТАТОР Приветствую,запускаю менеджер а меня перекидывает в стим,стоит версия от хаттаба,антивирус вообще удалил на всякий случай ,что делать?

4

А он так и задуман отправлять на страницу магазина в стиме?

4

Здравствуйте скачал мод к атилле, модменеджер выбрал путь выделил моды нажимаю лаунчер и вылетает в стим игру просто запускаю оригинал выходит, если удоляю стим выдает ошибку кто может помочь разобраться?Отблагодарю на киви пару сотен могу перевести

4

L|EMEHTATOP Пробовал еще через двойное нажатие "С:\", но там тоже пустота. Нужно указать .exe, но его просто не отображает в списке. И да, я знаю, что пишет про Roma2.exe.

3

Запускайте менеджер от имени администратора. Мне помогло.

3

Леонид Логинов ОО спасибо!

1

менеджер не работает,как не старался,три раза с разных дисков переустанавливал игру и не работает,удалял и извращался как мог,игра запускается сама по себе,а менеджер выдает ошибку

3

ЦЕМЕНТАТОРи стим стоит и репак от хатаба

3

С рабочего стола запускается без вопросов - значит таблетка не слетела. С менеджера перекидывает в стим хоть застрелись (

3

спасибо за скриншот, разобрался! Для мод менеджера еще и путь к игре в ручную прописывать (mod_manager_settings.txt) Ошибка выскакивает но нажимаю продолжить и моды запускаются

2

L|EMEHTATOP Спасибо за ответы. Попробую просто скачать другой репак.

2

toprace не знаю нужно еще но все же напишу, выбираешь вкладку Game, дальше Attila, если само не находит игру то показать где находится игра, выбирать нужно не ехе а папку в которой установлена игра

2

toprace Перекачка репака помогла?

1

L|EMEHTATOP а у меня все хорошо запускается но моды все равно не работают...(

2

L|EMEHTATOP Таже самая проблема, что и у Саши Ключко, помогает только полностью удаление папки Attila в апдате, но это при запуске игры через её ярлык, при нажатии на лаунч в менеджере, ничего не происходит.

2

L|EMEHTATOP Стим стоит, играю на пиратке с таблеткой дающей энциклопедию, а игра перестаёт запускаться, как только появляются файлы в папке скрипты, удаления файлов из папки сейв не помогает.

2

L|EMEHTATOP Да я уже заметил с ускоренным набором войск игра не работает, но с прошлой таблеткой не 1 мод не работал

2

L|EMEHTATOP В этом и проблемка, трейнера от антифана, у меня не работают, сколько их качал, не 1 не работал, а от фина, для новых версий нет)

2

Из антивира только база винды

2

L|EMEHTATOP С модами может быть, не спорю, а с версией трейнера и игрой всегда всё одинаково)

2

L|EMEHTATOP Ну и срач мы навели в коментах)

2

L|EMEHTATOP у меня после использования MOD MANAGER-а не запускается игра. Переустановить пробовал, не выходит даже с другого репака

2

L|EMEHTATOP Спасибо за модменеджер и сам радиус,а то мы,халявщики,играющие на пиратке,никогда не вкусили бы всех прелестей,что он дает.Мне прям захотелось всё по-новой переиграть...Радиус для всех универсален или для тотал вар:рим 2 нужен другая версия?Она тут есть?)

2

по моему да,хотя надо проверить,если не сложно,скин на всякий случай ссылку

2

я нашел, установил, зарегился, эффекта ноль

2

немного покопался, все исправил,заработало!сори за беспокойство, и спасибо за помощ

2

L|EMEHTATOP Слушай друг установил Стим. теперь как быть? Не понимаю! игра на заставке зависает. Мод менеджер на рабочем столе в дирикт игры завел моды поставлены. захожу через мод менеджер . тога какова роль стим?

2

L|EMEHTATOP Добавил мод менеджер в СТИМ и от туда через мод менеджер пытался зайти также висит игра

2

Удалил моды из папки дата игра запустилась вресия игры 1.5

2

У кого после запуска с этим менеджером пропали названия юнитов или перестала запускаться игра выберите "Tool">"Revert to Vanilla".

2

Увы но не работает, игра зависает во время заставки, и так не только с атиллой, но и с рисом, стим есть, добавил их в каталог как один из вариантов, версия игры последняя как и сами моды, а и версия от хатаба и Рим, и атилла...

2

Anhur У тебя запуск через лаунчер или екзешник? Я запускал мод через него игру , и после сам заходил через лаунчер как обычно, и все работает. Так же могу посоветовать программку orochi ceg. часто помогает при зависании заставочных экранов и выкидов, Особенно в серии тотал вар.

1

Лень читать коменты :) Он работает на пиратке без стима ? У меня стоял мод менеджер на рим 2 знаю как пользоваться, есть ли у него примочки которые нужно знать, ну что бы вылетов не было и ошибок ?

2

Уважаемые мододелы у меня к вам просьба не могли бы сделать мод для смены имен правителей,а также изменить титулы и должности,у славян не было майрдомов и титул конунга был только у северных германце,титул правителя Сасанидов не великий визирь а шахиншах,во общем кто займется модом обращайтесь вместе что нибудь придумаем)))

2

подскажите, у меня вот мод менеджер при нажатии на кнопку лаунчер всегда открывает стим , как это исправить?

2

ЦЕМЕНТАТОР ПОЧЕМУ КОГДА Я ЗАПУСКАЮ ИГРУ ЧЕРЕЗ ЛАУНЧ ОН МЕНЯ ЗАКИДЫВАЕТ В СТИМ?

2

Если кому интересно-проблему решил на любом репаке:в папке C:\Users\"имя пользователя"\AppData\Roaming\The Creative Assembly имеется файлик "mod_manager_settings". открываем его блокнотом и после равно = прописываем путь к игре Attilla. после чего в mod manager должна появится ваша игруха. даже если какие-то ошибки выскакивают моды все работают. запускаем от имени администратора мод манагер,ставим галки напротив модов,сохраняем и жмем Launch. ВУАЛЯ!

2

Loki71 Игруха определяется мэнэджером, с этим проблем нет, а вот моды до этого установленные в папку data нифига не определяются в мэнэджере. Че делать!?!?!?!?!?

1

Ребята, у кого в версии менеджера 3.0 запускается только стим, скачайте версию 2.0, и все будет работать(есть на этом же сайте)!

2

Капец скачал и игра перестала запускатса потом удалил все (( и игру )) переустановил всеравно не работает теперь вобше немогу играть в атиллу

1

L|EMEHTATOP Он всё и находит, начинаются проблемы когда запускаю играть с кнопки в лаунчере, игра не запускается, решил попробовать запустить через ярлык самой игры, игра висит на заставке, попробую с базовой таблеткой, напишу как получится(проблему решил сменой таблетки)

1

Мод менеджер не видит моды скачанные из воркшопа с помощью стим даунлоудера. Так и должно быть или у меня какой-то глюк?

1

L|EMEHTATOP Моды лежат в папке Дата как и положено. Моды, скачанные на ПГ или из любого другого источника он видит, а вот те что скачиваю из воркшопа с помощью Steam Downloader в менеджере не появляются. Может их как-то переформатировать надо или перекодировать?

1

Apokration подскажи пожалуйста а ты решил вопрос как можно сделать что бы модменеджер видел моды из стима? У меня такая же хрень!Закидываю с плейграунда мод и мне прописывать в вручную не чего не надо! И модменеджер - видит и даже игра без модменеджера! Зато как стимовские моды скачаные из воркшопа - нет! А когда я вручную прописываю в папке "скрипт" То игра банально не открывается! В диспетчере идет процесс! А сама игра даже заставки - нет! Игра - пиратка, Менял не один репак! Сейчас репак от хаттаба!

1

Поставил моды , подключил их , захожу в игру а там как только врубаю кампанию вылетает игра . Что делать ?

1

L|EMEHTATOP а версия важна?Потому что нигде где я скачивал версия не указывается

1

Киньте ссылку на нормальный mod manager. Не видит игру - error:_currentgame is null

1

у меня возникла проблема, я нажимаю на ярлые менеджера но нечего не запускается, что делать?

1

L|EMEHTATOP У меня там только парка (map) и сохранений нету.

1

L|EMEHTATOP Установил файл с папкой игрой ,но сам файл не запускается в чём проблема?

1

Скиньте user script для total war attila

1

Скачал все установил, проблема в том что когда захожу в игру все норм севен кингдомс выходит и все пашет но польз.схватки захожу выкидывает с игры. Хэлп!!!

1

L|EMEHTATOP Спасибо! А сайт какой? Скинь адрес... Ок ...

1

L|EMEHTATOP Спасибо!!! Попробуем.....

1

steam есть а ошибка error:_currentgame is null некуда не уходит.

1

L|EMEHTATOP Подскажи пожалуйста насчет Пак файла менеджера.... Попытался я изменить размер отряда героев в Сегуне 2. Решил так же снять лимит. Скачал PFM и решил редактировать но когда я начинаю редактировать он пишет - необрабатываемое исключения в приложении. При нажатии кнопки "Продолжить" ну и т.д. .... Это я заметил у многих такая проблема! Но что самое интересное что часть документа мода который состоит из 2 файлов - открывается! зато таблица юнитов нет! И это в многих мод-файлах... Что делать? До переустановки винды у меня все работало и эти же файлы ПФМ открывал! Что нужно этой программе и как это исправить!

1

L|EMEHTATOP Привет! Извини, если где пропустил уже ответ, но как расширить окно менеджера? Модов очень много, и не все они влезают в окно, из-за чего некоторые моды просто невозможно включить. Вытягивал его вверх, но все равно не хватает. Можно это как-то решить?:)

1

L|EMEHTATOP Ясно.... Ладно тогда буду без ПФМ

1

L|EMEHTATOP Увы, у меня оно не так сворачивается. Кусок внизу "съедает", в итоге несколько модов остаются где-то "за кадром". Вытащить их вверх можно только долгим закликиванем разных модов вниз, пока другие поднимаются. Как-то так:/

1

У меня не отображаются юниты после установки мода на 1212 год. Подскажите что делать?

1

Я всё сделал по инструкции, но мод не работает ( мод - http://www.playground.ru/cheats/total_war_attila_chit_mod_cheat_mode_super_sposobnost_dlya_slavyanskih_voinov-71330/ )

1

Помогите с данной проблемой,никак не могу запустить моды,хотя делал все как было описано выше

1

L|EMEHTATOP У меня по этому пути C:\Users\ВАШЕ ИМЯ\AppData\Roaming\The Creative Assembly\Attila\scripts лежит preferences.script.txt ,ее я так понимаю удалять не желательно?

1

Крч,моды которые не стали(У меня пиратская версия,там еще дополнения Последний из римлян и Эпоха Карла Великого) : http://www.playground.ru/files/total_war_attila_1078_srednevekovyh_vojn-147790/ http://www.playground.ru/files/total_war_attila_hyperborea-99770/ http://www.playground.ru/files/total_war_attila_vosstanie_terminus_total_war_rebellion-162007/

1

Специально зарегистрировался, чтобы поделиться как я решил ошибку - может кому поможет. После открытия менеджера была такая же ошибка как на скриншоте в начале комментариев отобразил @toprace Я переименовал папку где у меня установлены игры с "Игры" на "Game" и всё стало в менеджере как надо работать! Оказывается в названии пути модификаторов, стима и т.п. приемлемы только латинские буквы.

1

Я так же попробовал скачать мод менеджер для роме тотл вар 2 (Роме тотл вар 2 вообще нет на моём пк) и и там не обноружилось никаких багов кроме самого первого про path 1

1

ЦЕМЕНТАТОР Извини и спасибо!

1

(HTML/Refresh.BC троянская программа) антимирус nod32 админ антивирусник офнуть?

1

ЦЕМЕНТАТОР спасибо я разобрался

1

ЦЕМЕНТАТОР В каком порядки должны стоять эти моды

1

ЦЕМЕНТАТОР Вот это у меня становится, и через мод менеджер захожу или exe без разницы

1

ЦЕМЕНТАТОР А как найти мод 1220? И как мне справиться с той ошибкой которой я прислал в фото

1

Дауд Хашагульгов 1220 очень сырой мод. В ноябре, вроде как, должна выйти нормальная версия мода.. Но если уж очень хочется поиграть чиркани в Лс, дам ссылку.

1

ЦЕМЕНТАТОР я пробовал удалять точнее я удалил папку The Creative Assembly\Attila , а как переустановить взломанные файлы игры, и какой мод ты посоветовал бы?

1

ЦЕМЕНТАТОР У меня эта игра и с модами и без не становится

1

ЦЕМЕНТАТОР У тя есть страница в вк? Если есть скинь))

1

ЦЕМЕНТАТОР Бро, у меня на пиратке с таблеткой PLAZA мод-менеджер не подключает моды. Он их видит, игру запускает, но эффекта нет. Доп. Разобрался сам. Оказывается все нормально работает, просто я проверял на моде х2 гарнизоны и он почему-то не работает. Кстати эта версия пиратки позволяет запускать моды из лаунчера, как на лицензии.

1

ЦЕМЕНТАТОР Там проблема с ДЛС Славян, на них х2 гарнизоны не работают.

1

ребята, проблема такая,менеджер игру нашел, а моды не видит . Если что, установил пока что один мод legendary era в папку дата помогите, пожалуйста

1

Спасибо добрый человек :)

1

Что делать если у меня UPC_Russian pack в модах? а не в movie?ЦЕМЕНТАТОР

1

выдает ошибку при установке 0x800F081F

1

Ребят не могу установить мод менеджер Total War: Attila -C:\Users\Иван\Downloads\modmanagerv3.0.zip: Неизвестный метод в ModManager.exe пишет ! C:\Users\Иван\Downloads\modmanagerv3.0.zip: Нет файлов для извлечения

1

при запуске открывает стим?что делать?

1

Солнцебород я просто в инете нашел другой 2.0 версия

0

Пытается запустить только стим версию

1

запускаю мод менеджер и вкл стим и все че делать??

1

А на пиратке есть возможность поиграть?

1

У меня выходит вот такая ошибка, никак не могу исправить!

0

Почему когда я нажимаю Launch мне выбивает в стиме сайт и этой игрой что делать?

0

Дима Навальный у меня такая же проблема, вместо запуска игры, запускается стим!

0

если у кого ошибку выдает это потому что модменеджер этот версии другой новей из за этого я двое суток занимался всякой херней в итоге поставил версию мода ниже и все нормально стало, заходит без ошибок, походу стим чтото замутил в новой версии без стима не получаеться запускать его без ошибки а со стимом он тебя кидает в стим покупай мол игру, вообщем вот так вот

0

народ почему мод мэйкер стим открывает? я все сделал и скрипт прописал и моды правильно скинул все по многочисленным инструкциям а у меня на пиратке все равно стим открывает и все

0

Саша Щемелинин та же проблема...при чем атилла у меня с торрента....но открывает менеджер стим и хочет установить с него.......что за бред

0

установил версию 2.0 игра запускается но дальше заставки краш, даже ошибку не пишет

0

добрый вечер...скажите полжалуйста почему у меня стало вот так? скачал менеджер, запустил, а нижней части нет.......у меня вин 10 64

0

привет всем....вопрос ко всем, есть ли вообще таблетка или что то на пиратку, что б энцикдлопедия работала? заранее, спасибо за отклик

0

добрый день, скажите пожалуйста, вопрос реально знающим....что из этого точнобудет работать а что убрать, и что переставить местами, если надо? заранее, спасибо

0

скажите в чем причина, почему не отображается название отряда?

0

и опять же, выше кинул порядок и список модов в менеджере....подскажите, помогите, озвучьте из этого работающую версию и порядок модов..что убрать а что переставить?

0

запрашивает Steam раньше такого не было

0

При распаковке файла выдаёт ошибку. Пишет: Не удаётся завершить извлечение.Не удалось создать конечный файл.

0

Ребят объясните как изменить особенности фракций с помощью редактора или моддинга. В интернете очень много информации , но вся она обо всём и сразу. Мне нужно только изменение самих бонусов . Как например усилить способность царь царей у сасанидов?

0

Помогите,когда нажимаю кнопку LAunch,оно почему-то просто в стим перекидывает,и игру не запускает(игра пиратка,на нее устанавливаю моды)?

0

ЦЕМЕНТАТОР здравствуйте что значит Unknown error (0x80041002)?

0

vovanturganov вон чуть выше Alex7.62 написал что надо сделать. смотри внимательно.

0

Третья версия - дно. Она дико багованная. Качайте 2.0

0

где логика)))))))) в названии ТОТАЛ ВАР АТИЛЛА МЕНЕДЖЕР...а в описании ниже менеджер для СЕРИИ ИГР ТОТАЛ ВАР

0

скачал мод 2.0 все отлично стим пропал, но вылетает при запуске игры, можете что-нибудь подсказать? settings.rpfm_reserved вот такой конфликт в моде

0

Когда будет мод где можно имя правителю менять,его вот очень нехватает)))

0

У меня текстуры не отображаются

0

Что делать если появляется ошибка "Прекращена работа программы".???

0

в коментах есть рабочий мод менежер

0

Архив не распаковывается, пишет неизвестная ошибка

0

Во-первых, распаковывать архив нужно через 7zip.

Во-вторых, чтобы программа заработала на новых версиях Windows 10 или Windows 11 нужно изменить следующее:

1. В папке C:\Users\имя_пользователя\AppData\Roaming\The Creative Assembly находится файл mod_manager_settings.txt в нем нужно изменить текст при помощи блокнота примерно на следующий:

Спойлер

GamePath:ATW=C:\Games\S2TW

GamePath:R2TW=C:\Games\S2TW

GamePath:S2TW=C:\Games\S2TW

GamePath:NTW=C:\Games\S2TW

GamePath:ETW=C:\Games\S2TW

LastGame=S2TW

Это пример для Shogun 2, для Attila нужно в последней строчке S2TW заменить на ATW, а остальные пути заменить на свой (путь должен быть без пробелов).

2. Далее нажимаем "сохранить как", выбираем кодировку ANSI и сохраняем этот файл заменив старый.

3. После чего нажимаем правой кнопкой на файле, открываем свойства файла и отмечаем галочку "только для чтения".

После этого у меня заработали обе версии мод менеджера.

0

Кстати говоря пути необязательно должны быть без пробелов, просто каким образом экранируются пробелы (и нужно ли их вообще экранировать) я понятия не имею, возможно по-классике знаком `\`

0

не получается - стоит пиратка от хатаба

0

Не скидывается в папку с игрой? Что делать? Подскажите пожалуйста?

0

Почему при скидывании лаунчера игра не запускается?

0

При скидывании на рабочий стол выдаёт ошибку. Как испарвить?

0

не видит мод pg1220 хотя пару лет назад играл данный мод и все прекрасно установилось и играло. А жаль, мод хороший....

0

ошибка при переносе файла куда либо, это ошибка именно с этим файлом потому-что другие файлы переносятся спокойно

0