на главную
об игре
Total War Battles: Shogun 19.04.2012

Total War Battles: Shogun вышла на персональных компьютерах

Total War Battles: Shogun, стретгия в реальном времени, вышедшая на iPhone и iPad в апреле этого года, появилась на виртуальных прилавках Steam в версиях для PC и Mac. Стоимость мобильного воплощения легендарной серии в паровом сервисе составляет $7.99. «Total War Battles: Shogun – сбалансированное сочетание динамичных тактических сражений со строительством и управлением боевыми единицами в скрупулезно воссозданном мире средневековой Японии», – гласит описание игры.

Также стоит отметить, что в сервисе Steam представлена одна из наиболее полных и последних версий Total War Battles: Shogun. В ней использованы расширенные визуальные эффекты, также реализованы система достижений и лидерборды. Более подробное описание «экспериментального проекта» студии Creative Assembly ищите здесь.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

лучше б новую на пк доделали...

1

На пк против старшего брата нет шансов, имхо.

1

Это порт сёгуна 2 для мобильников портировали обратно на пк? Нет, знаете, я многое видал в игровой индустрии, но это пuздец.

1

В говномании эту фигню вдавили в грязь.А впрочем сыграю.

1

Походу это для тех у кого вместо компа калькулятор.

1

Это говно даже на iOS не покупали, поэтому и портировали. P.S.Обычный shogun 2-шедевр.

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Стоимость мобильного воплощения легендарной серии в паровом сервисе составляет $7.99. Нда...ну и логика у студии Creative Assembly.

1

Хм, наверное стоит сыграть хоть разок.

1

Лучше бы рим 2 быстрее делали, чем разбрасывать силы и средства на всякое говно

1