на главную
об игре
Total War: Rome 2 02.09.2013

Total War: Rome 2 "Глобальный мод - Wars of the Gods - Ancient Wars"

Эта модификация представляет собой одну из самых больших реконструкций для игры Total War: Rome 2. Мод посвящен войнам, расширению и завоеваниям, но при этом дает вам возможность планировать и строить свою империю!

Особенности:

  • Разблокированы все фракции для Grand Campaign, Imperial Augustus, Wrath of Sparta, Caesar In Gaul, Hannibal At The Gates, Empire Divided и Rise of the Republic, добавлены черты и условия победы для всех фракций. Таким образом, на выбор предлагается более 345 основных и второстепенных фракций.
  • Разблокированные фракции для Grand Campaign, Imperial Augustus, Wrath of Sparta, Ceaser In Gaul, Hannibal At The Gates и Rise of the Republic.
  • Добавлено более 1500 юнитов для всех фракций
  • Уникальные зоны призыва (AOR) для многих юнитов
  • Капитальный ремонт римской армии
  • Различные обновления BAI и CAI, обеспечивающие более плавный, исторически реалистичный и качественный игровой процесс.
  • Уникальный пользовательский интерфейс, загрузочные экраны, карточки юнитов
  • Все юниты всех фракций получили рескин и многое другое.....
  • Многие другие возможности включают графические улучшения и улучшения геймплея кампании.
  • Кроме того, в сентябре 2018 года мод BAI и CAI был полностью переработан, а игровая механика полностью изменена, чтобы ИИ мог выполнять свои решения в области дипломатии и стратегии.

Вот примерная картина того, чего стоит ожидать......AI армии хорошо сбалансированы по количеству юнитов и обладают мощью, а рост фракций сопровождается расширением и образованием империй. Также ваши союзники будут оказывать вам помощь и содействие в войнах с вами, меньше нищеты и больше производства пищи, города сложнее разрушить, так как ai будут их защищать. Ai будут проявлять агрессию и нападать на вас, и по мере прохождения кампании они будут становиться все сильнее, а фракции будут больше исследовать и строить свои города.

Сражения в игре также стали более творческими, поскольку ИИ тщательно планирует свои атаки. Армии ИИ лучше сохраняют свои формации и умны - отряды будут отходить и атаковать слабые места, лучше фланги, отряды будут лучше противостоять действиям игрока, битвы длятся дольше... но не слишком долго, у отрядов выше выносливость и мораль, лучше AP для отрядов с копьями. Битвы будут жесткими и кровавыми - не принимайте фракции ИИ как должное, они не навязываются.

Установка:

  1. Скачать мод
  2. Разархивируйте файл и поместите файл "_wotgpatch20" в папку "data" Rome 2.
  3. Активировать мод с помощью программы Rome 2 Launcher и установить флажок "Использовать устаревшие моды".

Автор: toontotalwar

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Вот по поводу вылетов согласен с оратором долгого сообщения))вылетает тоже на определённом ходу,и всё не идёт дальше за рим играл)

1

МОД ГО*НО ! ЧАСТО ВЫЛЕТЫ НА 40 ХОДУ ! ПОСТ,,,

1

Что-то аж старину вспомнить захотелось, поиграть. На пиратку встанет?

0

Возьму пива вечером и попробую за Селевкидов. Представляю, какой там карнавал с доспехами на Востоке.

0

У меня тут вопрос я вчера рим 2 скачал вот модик скачать захотел не могу найти старый лаунчер только новый в котором нельзя включать модификации , что делать ?

0

https://imtw.ru/topic/54394-kak-ustanovit-mod-na-total-war-rome-ii/

0

НЕ МОД А ПОЛНАЯ ФИГНЯ. Обьясню...

все что в описании (кроме внешнего рескина и открытия фракций), все не правда. Никакого "умного ИИ" тут нет. (Набивать весь 20 слотный стек одинаковыми юнитами - очень умнО. Или атаковать ваш город одним отрядом (такое бывает тут очень часто))).

ДА , МОД СДЕЛАН КРАСИВО (хотя местами чтото гдето на чтото наслаивается визуально) и работы вбухано море, но ЗАЧЕМ?! В "это" ИГРАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО. Боков в нем полно:

-В начале игры КАЖДЫЙ ХОД тебе ктото обьявляет войну. Даже по несколько фракций за ход! Причем сначала все твои соседи (и не важно что вы союзники) а потом начинают обьявлять войну и с другого конца карты - бред!

-ближе к 50му ходу начались вылеты через ход. А НА 64М ХОДУ ВООБЩЕ ИГРА НАЧАЛА ВЫБРАСЫВАТЬ ОКОНЧАТЕЛЬНО И ДАЛЬШЕ НЕ ИДЕТ. Загружал сохранения с 62го хода доходил до 64го меняя действия и опять тоже.. Если это зависит от лаунчера, так это тоже проблема мододелов. Пусть бросают "свой лаунчер" либо делают без него

-морские битвы просто бредовые. Если в оригинале артиллерийский корабль 3-4я тяжелыми ядрами топил грузовое судно (что логично) то сейчас нужно попасть раз 8. ЗАЧЕМ? Это бред. Плюс как правило артиллерия стреляет просто куда нибудь

-например каждая технология во фракции "рим" делается всего за 1 ход (а у других фракций технология, которая без мода занимала ход, сейчас занимает 7, та что занимала 3, сейчас -11). также и удвоено время для строительства. Зачем?! Тоесть 4й уровень казарм можно получить почти в конце игры. - бред!

-заходишь во вкладку "торговля" - там одни квадратики, после окончания ходов фракций у тебя частенько выскакивают пустые окна и т д и т п)

Да, открыли все фракции и юнитов в них подобавляли, но скажу честно за каких то "иудеев" или "венедов" как не хотелось играть так и не хочется. Добавленные юниты никак не подписаны - фиг знаешь кого нанимаешь. приходилось ориентироваться по умениям (типа "фаланга пикинеров")

Никакого удовольствия - только нервы! Я проходил обычную игру на высшем уровне раз 20 и каждый раз с улыбкой а "это".... Просадил 3 дня (пробовал разные фракции и везде одни и те же бока) и удалил. .

Хочется спросить автора зачем было тратить на эту пара...шу 5 лет?! "Делом нужно заниматься хорошо либо не заниматься ним вообще"... а получилось "внутри гов_но блистит лишь только упаковка"

0