на главную
об игре
Total War Saga: Troy 13.08.2020

Новый трейлер Total War Saga: Troy посвящён Парису

Сегодня Creative Assembly выпустила новый трейлер грядущей стратегии в реальном времени Total War Saga: Troy. Трейлер посвящен Парису, принцу Трои, из-за которого фактически началась Троянская война, когда он сбежал с Еленой, королевой Спарты.

Total War Saga: Troy вдохновлена «Илиадой» Гомера и охватывает Троянскую войну, в которой сражаются силы микенской Греции и Трои. Игроки могут контролировать легендарных героев, таких как Ахилл. Будут присутствовать мифологические юниты, например, Минотавр - это крупный солдат с бычьей головой, вселяющий страх в противников. Есть также новые типы местности, которые должны приводить к новым стратегиям во время сражений.

Total War Saga: Troy станет временным эксклюзивом для Epic Games Store в течение года и будет бесплатной в течение одного дня, когда отправится в релиз 13 августа 2020 года. Игра станет доступна на других сервисах с августа 2021 года, в том числе в Steam.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Знакомьтесь, педрилкин из-за которого вся буча и началась.

2

zudmitt Ты называешь "педрилкиным" чувака, который пер самую красивую мадемуазель в мире того времени? Ну, кхм..

1

SeanFein

SeanFein написал: Ты называешь "педрилкиным" чувака, который пер самую красивую мадемуазель в мире того времени? Ну, кхм..

В данном контексте педрилкин - нехороший человек, из-за которого гибли люди, а он, да, в это время "пер" самую самую.

0