на главную
об игре
Total War: Shogun 2 14.03.2011

Total War: Shogun 2 - Fall of the Samurai "Пак модов oт Aviatori" [v1.4]

Это пакет модов для расширения Fall of the Samurai. Оно значительно расширяет игру, добавляя новые юниты, технологии, постройки и многое другое...

Мод состоит из нескольких частей, разберем их по отдельности:

mods_Expansion_Abilities - Добавляет новые способности юнитам. Такие как новые построения, особые способности. Можно безопасно удалить в любое время.

mods_Expansion_Additional_Buildings - Как говорится, добавляет в игру новые постройки. Я не рекомендую удалять эту часть, поскольку она является одной из основных в моде, а в обновлении 1.4 многие юниты открываются через новые постройки.

mods_Expansion_Additional_Units - Добавляет новые юниты. Можно безопасно удалить в любое время, но я не рекомендую удалять эту часть, поскольку она является одной из основных частей мода.

mods_Expansion_Bayonets - Добавляет штыки к линейным пехотным отрядам, а также к этим отрядам способность "стены копии" (для использования штыков). Можно безопасно удалить в любое время.

mods_Expansion_Character_Skills - Расширяет деревья навыков Иностранного ветерана, Гейши, Шиноби, Ишиншиши и Синсэнгуми. Можно безопасно удалить в любое время.

mods_Expansion_Clear_Dry_Weather - Удаляет туман (не туман войны) на поле боя. Можно безопасно удалить в любое время.

mods_Expansion_Food - Возвращает механику еды из оригинальной игры. Продовольствие обеспечивают фермы и технологий. Города потребляют его. Количество предоставленной еды можно узнать на панели города. Можно безопасно удалить в любое время.

mods_Expansion_More_Campaign_Years - Удлиняет год до 12 месяцев. Можно безопасно удалить в любое время.

mods_Expansion_Naval_Units_Rebalance - Изменяет баланс и добавляет новые способности военно-морским подразделениям, чтобы сделать их более уникальными и универсальными. Можно безопасно удалить в любое время.

mods_Expansion_Russian_Translation - Делает то, что написано :)

mods_Expansion_Smoke - Добавляет новые эффекты дыма и взрыва. Также убраны следы снарядов для огнестрельного оружия и артиллерийских подразделений. Игра должна работать без него, но я не рекомендую удалять эту часть.

mods_Expansion_Sound_Fix - Исправляет испорченные звуки юнитов, вызванный моддингом (например, звук выстрелов стрел).

mods_Expansion_Sound_Improved - Добавляет новый звук для современного огнестрельного оружия. Можно безопасно удалить в любое время.

mods_Expansion_Technology - Ребаланс и и добавление новых технологий. Это ядро мода. Версия 1.4 по сравнению с версией 1.3 менее хаотична, перенасыщено и больше похожа на ванильное дерево технологий Shogun 2. Я не рекомендую удалять эту часть. Без него игра не будет работать так, как задумано.

Внимание! - Когда вы удаляете файлы (или модули), вам также необходимо удалить имя файла, указанное в файле «user.script» (можно редактировать с помощью текстового редактора). Без этого игра будет вылетать.


Установка:

  1. Скачать архив,
  2. Перейдите по пути - C:\Users\(имя вашего ПК)\AppData\Roaming (может быть скрытой папкой)\The Creative Assembly\Shogun2\scripts и поместите в эту папку файл с именем "user.script". Если в папке уже есть файл, замените его новым.
  3. Перейдите по пути - Путь установки\Total War - Shogun 2\data и поместите в эту папку все остальные файлы.
  4. Наслаждайтесь игрой :)

P.s: Особая благодарность всем авторам модов, чьи файлы я использовал в этом моде :)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Подскажите пожалуйста что делать дела в том что я начал играть и спустя время резко исчезли все иностранные фракции что перевели к исчезновению хлопка как это можно решить???

0

какие нибудь другие моды установлены?
Можете скинуть Save?

0

загрузите файлы здесь: https://www.file.io
скиньте линк и я скачаю.

0

поискал в инете, вроде бы баг самой игры.
пишут что надо разрушить все торговые порты заново построить, но это не точно.

0

Почему звук стрельбы у лучников как из пушек как исправить ?

0

Лекарство от подобного уже в комплекте уже в комплекте и будет работать если не добавляли каких нибудь других модов или удалили один из основных частей мода.

0