на главную
об игре
Total War: Three Kingdoms 23.05.2019

Анонсировано дополнение Eight Princes для Total War: Three Kingdoms

Компания SEGA анонсировала дополнение Eight Princes для Total War: Three Kingdoms, которое станет доступно 8 августа.

Особенности дополнения:

  • Кампания, разворачивающаяся спустя столетие после эпохи Троецарствия.
  • Восемь князей, возглавляющих доступные игрокам фракции; к каждой из фракций потребуется особый подход.
  • Новые постройки, поручения и дворцовые интриги.
  • Новые элитные войска — тяжёлая конница, способная смять неприятельский строй.
  • Новая система наклонностей. Стремление к богатству, благу, мудрости или могуществу определит, в каком направлении станет развиваться ваша фракция.
  • Изменения в механиках развития фракций и общественного порядка. Эти механики переработаны так, чтобы в полной мере отразить дух уникального исторического противостояния.

На дворе 291 год н. э. Уже не осталось живых свидетелей Троецарствия. Страну, разделённую между тремя владыками, собрала воедино династия Цзинь — но теперь Поднебесная на пороге новой междоусобицы.

Источник раздора — противоречия между князьями императорского дома. У них разные стремления и средства, к которым они готовы прибегнуть, но цель у всех одна и та же — власть. Восемь князей поднялись выше всех прочих... Придут ли они на помощь своему императору и его императрице, или создадут собственную легенду, которую будут помнить века спустя?

Действие комплекта глав «Война Восьми Князей» разворачивается через сто лет после событий игры Total War: THREE KINGDOMS. Вам предстоит играть за новые фракции под руководством самых влиятельных князей династии Цзинь. Каждому из них присущи особые игровые механики, и всякий раз, меняя лидера, вы будете вынуждены выстраивать новую стратегию.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Yuki Ono Оно и по нику и по аватарке видно, "тематика" вот только китайская)

15

Yuki Ono Правильно было сказать азиатскую тематику, все таки тут китайцы))

5

Их с их ценами на ДЛС можно понять. Игра сама по себе достаточно протяженная по затрачиваемому времени. Стартер пак фракций можно десятки часов играть. А тут новые паки привнесут еще больше геймплейного времени. А учесть что последнее время у них фракции это не просто набор скинов, а реально новые фишки и иной подход к тактике, то впринципе ДЛС себя оправдывает.

5

Мда...игра сравнительна не давно вышла и ее так сочно контентов балуют это конечно хорошо, но очень опечален как обладатель Тронов Британии...

-1

Не прошло и двух месяцев с момента выхода, как уже анонсируют ДЛС. Не ожидал я такого от Creative Assembly, разочаровали...

-6

ZloyViki Ждал ДЛС на месяц раньше? Чем они разочаровали тебя? Как бы давно известно, что они к каждой части Тотал Вора выпускают кучу ДЛС и это нормально.

3