на главную
об игре
Total War: Three Kingdoms 23.05.2019

Совсем скоро Total War: Three Kingdoms пополнит каталог PC Game Pass

PC Game Pass расширит свой каталог новым поступлением, которое должно порадовать поклонников стратегий и особенно древнего Китая (они должны существовать): Total War: Three Kingdoms. Серия Total War является одной из самых лучших игр в жанре стратегии, и Three Kingdoms, которая является последней частью вне трилогии Warhammer, скоро появится на PC Game Pass.

В то время как последние несколько игр Total War были сосредоточены на вымышленной вселенной Warhammer, Sega все же предложила в 2019 году отличную Total War: Three Kingdoms, опус, действие которого разворачивается в центре древнего Китая, точнее, во времена "Хроник Троецарствия". В ней представлены 12 фракций и уникальные военачальники с различными чертами и способностями.

Total War: Three Kingdoms - первая игра в отмеченной наградами серии стратегических игр, воссоздающая эпический конфликт в древнем Китае. Сочетая захватывающую пошаговую кампанию строительства империи, государственного управления и завоевания с потрясающими сражениями в реальном времени, Total War: Three Kingdoms переосмысливает серию в эпоху героев и легенд.

Total War: Three Kingdoms присоединится к PC Game Pass 21 июня вместе с Shadowrun Returns, Shadowrun Dragonfall и Shadowrun Hong Kong.

Комментарии: 0
Ваш комментарий