на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Расположение модов

Кто может подсказать, где после загрузки мода из Стим Воркшоп, он находится? Может кто-то написать конкретный путь к ним (модам)?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

И все, просто в data? У меня после того, как они туда попадают, перестает запускаться игра :(

1

У меня Epic Games версия, кидаю моды в папку Data и игра при запуске их не видит, wtf?

1

Po63om6e
А можно подробнее, пожалуйста? Как можно установить моды вручную, или какой точный путь для их установки?

0

DastFight08
Моды эт файлы с разрешением .pack. Класть их надо в папку data к остальным pack'ам. Если после установки модов вручную перестала запускаться игра - открываем pack с модом текстовым(!) редактором и вначале удаляем немного символов (там будет MZH вродь и какие-то неопознанные символы) до букв PZH4 вроде так, сразу поймешь. Перед этими буквами не должно оставаться пробелов и символов. Сохраняешь - пробуй. Я так себе запустил моды сегодня утром. Не спрашивай, откуда я узнал об этом шаманстве

1

VirgilSouth
Спасибо. Сначала обрадовался, что запустилось, но в итоге игра их просто не видит. Удаляю Нотпадом все символы до PZH4ю Никаких пробелов, знаков. Но...не работает. Пробовал с разными модами, но все равно. T_T

0

DastFight08
У тебя в главном меню сверху справа в номере версии написано (modded)?

1

VirgilSouth
Написано, независимо от того, есть измененные файлы в /data или нет. v 1.2.0 Build 10953.909200 (modded) если быть точным.

0

у меня у одного уже пиратская версия не работает ?)

0

Dragon133
Нет, теперь она не работает у всех, кто не успел ее активировать до 9го августа.

0

есть вариант несколько попроще, можно скачать Warhammer New Mod Manager, т.к. у меня тоже каким-то хреном перестали работать моды, хотя то, что в версии игры использую моды показано

0