на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Кавалерия вампирских графов в обновлении для Total War: Warhammer

Студия Creative Assembly после успешного релиза Total War: Warhammer некоторое время хранила молчание. Видимо, по той простой причине, что готовила крупный апдейт для игры.

Свежее обновление содержит немало изменений и нового контента. У графов вампиров появилась собственная кавалерия — Кровавые рыцари. В апдейт также вошла предварительная поддержка DirectX 12, доступная к тестированию.

Интеллект героев был заново сбалансирован, в результате чего уменьшено количество получаемого ими опыта и снижен шанс успеха на легком и нормальном уровнях сложности. Подправлены и некоторые способности героев.

В игру добавлены пять новых мультиплеерных карт и внесено множество исправлений в сетевую игру. С полным списком изменений можно ознакомиться по этой ссылке.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

И кровь и расчлененка за 200 рублей. Готовьте пару тыщ на длски, окей?

27

Знатная прибавка к fps есть только у карт от amd, у обладателей nvidia наоборот fps знатно упал на 12dx, причем даже на gtx1080, собсно как и в остальных играх с dx12. Видимо полную поддержку завезут только к следующим поколениям.

24

обожаю Total War, особенно эту часть

8

Dmitry Tsibulyak А вот мне как-то вселенная Warhammer не очень.

7

жаль фпс просел в два раза из за крови(

-5

Кавалерия вампирских графов вот так придумали

-8

SARAQON Кровавые рыцари были уже давно, правда ездили на варгах, знакомься с бэком и лором. Просто сега по своей давней традиции в релиз запихала от силы треть от общего объема, недостачу покроют за счет таких вот подачек и платных длц.

14

В Total war хочется поиграть но вселенная warhammers мне не интересна.

-9

AdamSl Мне она тоже раньше была неинтересна, но total war пробудил у меня интерес к вархаммеру, и оказалось что эта вселенная действительно интересная и во многих аспектах уникальная.

17

mercury-357 В каких,например? Мне тоже ваха нравится, но на счет уникальности FB-не знаю.По-моему самое что ни на есть хрестоматийное фентази.

0

ColonelJason Я плохо разбираюсь во вселенной, так что возможны неточности, но взять хотя бы богов Хаоса. Боги Хаоса - отражение человеческих страхов и желаний, по сути, они существуют в головах людей, существуют только потому что в их существование верят люди. Насколько я понимаю, в вархаммере многие вещи завязаны на вере, чтобы сработало заклинание нужно беспрекословно верить в то, что оно сработает, поэтому все маги это чёртовы фанатики. Мог бы ещё написать, но много, слишком много. Можно в интернете посмотреть видео, там много интересного.

1

mercury-357 Да можно не продолжать, уже видно, что Вы сильно уникальность переоцениваете. Такие дела с богами через одну фентази книгу присутствуют (не один в один, естественно, но по сути) , начиная с какого-нибудь Пратчетта с "Малыми богами", заканчивая драгонленсом ади и дишным..Олсо, Боги Хаоса существуют не в головах людей, а вполне себе в варпе, хотя порождены эмоциями существ, это да..

1

ColonelJason Интересно. Возможно, если бы я почитал фентези литературу, то и для меня вселенная вархаммера выглядела бы менее уникальной. Для меня вархаммер отличается своей эстетикой и атмосферой, внешний вид армий воинов хаоса с их чёрной бронёй, рогатыми шлемами и оружием сросшимся с руками, имперские танки, мрачные вампирские города, мне очень нравится эта атмосфера, возможно где-то уже было подобное, но от этого ведь вархаммер не становится хуже.

1