на главную
об игре
Total War: Warhammer 24.05.2016

Объявлены планы по выпуску бесплатных DLC к Total War: Warhammer

Доброй традицией серии Total War стал выпуск многочисленных бесплатных дополнений. Total War: Warhammer не станет исключением: студия Creative Assembly уже обнародовала свои планы.

В течение долгого времени после релиза все игроки будут получать доступ к большому количеству бесплатного контента: новым отрядам с богатым тактическим потенциалом, новым школам магии, новым легендарным лордам, способным изменить всю стратегию ведения войны.

До конца 2016 года игра пополнится новой расой и всеми сопутствующими элементами: отрядами, лордами, предметами, заданиями и прочим. Кроме того, для игры будут регулярно выпускаться и крупные платные дополнения.

Все подробности о будущих дополнениях вы можете найти в блоге разработчиков.

Комментарии: 53
Ваш комментарий

<Кроме того, для игры будут регулярно выпускаться и крупные платные дополнения.> Ну так, небось опять кровушку и расчленёнку за деньги брать придётся.

39

Saidjenn Крупные - это Неехара, Королевство эльфов и тд) а кровь - это маленькое обязательное дополнение чтоб у коробочной версии игры не был рейтинг 18+ )

5

Надеюсь игра будет супер, а то в наше время очень туго со стратегиями особенно фентези

29

Ну новость однозначно отличная, и учитывая размах вселенной warhammer, недостатка в контенте у разработчиков точно не будет. На данный момент из доступных рас имеются 4, а во вселенной их вообще целых 17!!! (учитывая наемников)

26

Надеюсь, не будет такого огромного количества платных длс как в предыдущих частях, иначе последнее доверие к ним пропадет.

23

Если в исторических играх серии можно было упустить многие длс, то тут, похоже, без них упустишь приличную часть игры... Если терпения хватит, буду брать всё со скидкой, ибо даже так сумма выйдет приличная =о

15

Не успели игру выпустить они уже пишут о дополнениях платных/бесплатных Может быть им придется игру чинить патчами или чем еще...не может быть это хорошо что есть планы и игроки должны знать что в этой игре будут дополнения...

13

Самым умным в сложившейся ситуации будет подождать год и купить игру со всеми длс, а не переплачивать.

12

Новая игровая раса. Неплохо для игры, закрывшей Хаос за предзаказом

11
Доброй традицией серии Total War стал выпуск многочисленных бесплатных дополнений

Вот только в основном платных :D:D:D

11

За что я люблю этих разработчиков так это за прекрасные игры, за что не люблю так за то что игра получается целой только спустя год два после выхода.

10

Rakot013 потому я и не играю в фолл 4)) жду все длц

6

Доброй традицией серии Total War стал выпуск многочисленных бесплатных дополнений. Total War: Warhammer не станет исключением ЧТО ГДЕ КОГДА ??? Если взять весь total war то бесплатных dlc с гулькин нос !!! Полностью согласен "Игорь Колесников" PS может они имели ввиду в место дополнения патчи бесплатные ? Ну тогда я согласен было очень много бесплатных патчей ))))))

9

А раньше игры полноценные продавали со всеми юнитами и расами... Придется ждать конца 2016, чтоб поиграть как человек. PS Буду в шоке, если игра будет оптимизирована и без багов. Последние части прилично ждал, когда починят игру. Печально, что серию так безжалостно насилуют кривыми руками и донатоДЛС.

9

Skywinder для полноценной игры придётся ждать ещё 2 года как минимум,это эксклюзив ПК,и на консолях этой игре нету потому и много платных ДЛС

6

Skywinder Играю во все с первого дня, играбельно, да и в той же Атиле патчи не шибко , что поправили

6

Skywinder Ну если вспомнить как в 2015-16 на пк портировали 90% игр, то руки креативов уже и не кажутся кривыми.

5

clive che В том и дело, что это не порт. А насчет кривых портов - это, видимо, тенденция современной игровой индустрии, которая в скором времени может и поменяться(надеюсь).

5

Илья Филенков Да ладно.. xD Последняя игра серии, которая выпущена действительно качественно, так это первая Рома(если не изменяет память, то и Барбариан Инвэйжн). Далее качество игр падало по наклонной с некоторыми просветами.

6

Никто не сомневался. И не особо они много выпускают бесплатных. Если так на вскидку взять, то во 2 Rome на 11 дополнений было всего 1 бесплатное которое вышло почти сразу после выхода игры, и то было бесплатный пару недель как подарок. И через год было бесплатное обновление с компанией Император Август.

8

"Объявлены планы по выпуску бесплатных DLC"- ахахахаххаха.

8

Эммм... где эта добрая традиция в виде бесплатных длс? Брал атилу и что-то там бесплатного ничерта не было.

8

Vinchi441 В Атиле 2 бесплатных ДЛС,более чем уверен что будет длс со Скавенами и Эльфами, но не думаю что беспатные, купил все на Атилу, если играешь компанию в коопе заходят на ура, и дают возможность играть в игру целый год за весьма незначительную сумму , особенно сюжетные дополнения "Последний Римлянин" , "Карл" и тд.... Скавенов куплю сто процентов, остальные наиболее значимые расы уже есть в оригинале, ну а Хаос у меня за предзаказ...

8

Илья Филенков Лично мне очень хотелось бы увидеть Царей Гробниц, хотя думаю, что все расы достойны появится в игре, но этих хотелось бы увидеть в ближайшем DLC.

4

Какое то лицемерие. На ведьмак все передергивают, хотя там халява - мелочевка, а что то годное докупать надо. Тут стоит быть снисходительным к dlc, тк разрабы делают aaa-проекты в столь непопулярном, увядающем жанре, еще и эксклюзивом на пк. Есественно у них все куда острее с получением прибыли. Это не какой нибудь обоссанный тарков где русский же разработчик с русского геймера просит треть зарплаты

8

clive che Есть в ваших словах правда по-поводу длс, но кровь в виде платного длс?

5

Vinchi441 Это же уже традиция тв.:) Причем "кровь" очень плохого исполнения. Но раз продают, значит люди ее покупают...это те же шапки и шкурки стволов от велв. Единственное что меня не устраивает - это то, что даже никакие готи издания спустя год-другой не предоставят полный набор дополнений, а лишь его часть.

7

Надеюсь эта стратегия удастся

7

Уверен, у разрабов получится как игра так и ДЛС!

6

Надеюсь играбельных фракций добавят больше чем в Римие 2 и Атилле

3

Да и вообще серия тотал вар напоминает Майкрософт..... Сделали винду почесали затылок АГА надо не много плюшек добавить, и можно опять на продажу выкинуть.

1

ахах, уже в заранее игру распили, отлично!

Спойлер

типичные Creative Assembly

0

Iasthope Все играбельные фракции уже указаны, не считая вышедших после релиза ДЛС, к слову в Риме их было немало, а уж в Аттиле их было полное многообразие, на любой вкус и выбор. От Кельтов до Восточных Народов и Славян... Здесь их будет в разы меньше, ибо по лору там всего 17 фракций... И как я уже говорил, наиболее значимые уже включены оргинал, а хаос можно получить за предзаказ... Я очень надеюсь что новой расой станут Скавены, ибо о них разррабы еще ни слова не проронили, очень хотел бы посмотреть визуально "Адскую Яму" или тот же "Скавенблайт"...

0

Много бесплатных обновлений... Любопытно, если учесть что как раз в риме и атиле за всё драли бабло.

0

Сергий Волков Я тебя удивлю не за все, почитай выше...

0

Чего гадать то, поживем - увидем что там будет и как с расширениями и дополнениями.

0