на главную
об игре

Не запускается игра, ошибок нету

Пытался запустить игру голяк ни ошибок ничего максимум, что нашел это в просмотре событий виндовс это:

Спойлер

Имя сбойного приложения: Warhammer2.exe, версия: 1.12.0.0, метка времени: 0x60df2f0f

Имя сбойного модуля: unknown, версия: 0.0.0.0, метка времени: 0x00000000

Код исключения: 0xc0000005

Смещение ошибки: 0x0000000000000000

Идентификатор сбойного процесса: 0x2A44

Время запуска сбойного приложения: 0x1DB404789E284C0

Путь сбойного приложения: D:\Game\Total War WARHAMMER II\Warhammer2.exe

Путь сбойного модуля: unknown

Идентификатор отчета: 9772c198-42cc-4ead-b919-9fd46aefa1c8

Полное имя сбойного пакета:

Код приложения, связанного со сбойным пакетом:

Помогите советом как можно решить не запуск

винда 11 директы и тд все установлены как и драйвера

Решение:

Total War: Warhammer 2 "Фикс запуска игр на Windows 11 24H2"
Комментарии:  24
Ваш комментарий

у меня было нечто походее удалил приложения для запуска игры проверил целостность заново скачалось и дальше все окей

я удалял преустанавливал все делал с других скачивал одно и тоже не запускается как нажал секунда грузит крутится на мышке и проподает.КТО сделал скажите как что делать

Какая винда стоит? И какая версия?

Такая же беда, хотя и недавно все работало.

точно такая же проблема. уже все способы перепробовал, но ничерта не запускается. пиратка

у кого какая видюха потому что подозрения именно на нее

Товарищи, у кого какая винда стоит? Недавно обновил W11 до 24Н2, Вторая Ваха отказалась работать. Ранее ровно такая же проблема (двойной клик, синий крутящийся кружочек и больше нихера) была с AC Valhalla, RDR 2 на предыдущих версиях винды. Лечится это только откатом или обновлением винды. Видюха или дрова тут ни при чем. Хотя если у кого есть другое решение- отзовитесь плиззз.

UPD 16.02.2025: откатился на десятку. Все заработало. Полагаю, что реально дело в одном из обновлений винды.

Проблема не в винде 11, а в обновлении что вышло после. Откатил обнову, но винду оставил 11 и все заработало!

Спасибо за идею!

Проблема в сборке винды 24h2. В ней многие таблетки денуво полетели, но на сайте есть фикс для винды 11 24h2.

Total War: Warhammer 2 "Фикс запуска игр на Windows 11 24H2"

Так же там есть ещё фиксы для многих игр (но не всех ещё), только поискать по темам с играми

После обновы винды тоже перестало рабтать! Печаль, тоска

Аналогично после обновления Windows перестала запускаться игра, симптомы все такие же, двойной клик по ярлыку, значок курсора меняется и ничего не происходит

Нашел фикс. За надёжность не ручаюсь. На virustotal сканировал все файлы и на EMP.dll ругается, хотя Windows Defender не видит проблем.
https://www.playground.ru/total_war_warhammer_2/file/total_war_warhammer_2_fiks_zapuska_igr_na_windows_11_24h2-1777113, ПЛЮС НАДО ЗАРЕГАТЬСЯ.
Игра у меня запустилась, работает.

у меня теперь появляется окно загрузки и вырубается все ровно

у кого после фикса вылетало, решили как нибудь?

Если ещё актуально, переставь репак, ставь не Хатабовский, а другой и поставь фикс, не помогло.

Новое на форуме Total War: Warhammer 2