на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

При запуске Total War Warhammer 3 нечего не происходит но игра работает в диспетчере задач

Здравствуйте товарищи, возникла проблема, когда запускаю игру то нечего не происходит но игра работает в диспетчере задач. Раньше с горем по полам запускалась хоть и не с первого раза а щас вообще не хочет запускаться. В диспетчере жрёт очень мало зато в стиме написано что играю.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Моды установлены? У меня с модами не запускается, тоже до этого нормально работала. Без модов запускается.

0

Привет, нет. Вчера 2 раза запустилась, что считаю чудом за эти 3 дня, а вот сегодня с утра не запустилась ни разу. Чего я только не пробовал, и переустанавливал, и обновлял дрова, и другую хрень, от имени администрации пытался, и винду ставил в свойствах, файлы проверял, и с программой инвидиа пробовал, и геолокацию менял хотя хз как должно было помочь но другим помогало. Я уже не знаю что делать, русских букв по пути нет, имя пользователя на английском, и из корневой папки запускал. Я уже не знаю что делать :(

0

Попробуй создать другого пользователя Windows и с него играть. У меня была такая проблема, что не запускалась на моем пользователе после обновы, я создал второй и на нем все нормально работало.

0