на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

Самые лучшие легендарные герои в Total War: Warhammer 3

В стратегии Total War: Warhammer 3 после выхода масштабного дополнения Forge of the Chaos Dwarfs теперь насчитывается приличное количество легендарных героев, доступных для игры. Режим глобальной кампании "Бессмертные империи" позволяет опробовать их все и увидеть уникальные свойства каждого персонажа, однако определить сильнейшего может быть непростой задачей. В этом руководстве мы собрали самых лучших, по нашему мнению и с учетом их возможностей, легендарных героев в Total War: Warhammer 3.

При правильном использовании эти герои будут чрезвычайно сильны и могут полностью изменить ход вашего сражения. Разработчики из студии Creative Assembly в последнем расширении для Total War: Warhammer 3 добавили еще двух новых легендарных героев. Поэтому определиться кого же выбрать для покорения Total War: Warhammer 3 будет непросто, но наш гайд позволит определить лучшего легендарного героя.

Анри ле Массиф

Анри ле Массиф — герой-паладин, доступный исключительно для кавалеров Лионесса. Герой начинает игру рядом с армией Репансе и может быть часть армии уже на первом ходу. Визуально Анри не слишком отличается от обычного Паладина; однако в нем есть нечто большее, чем кажется на первый взгляд. Например, он может использовать гиппогрифа в качестве средства передвижения.

Уникальная способность героя дает ему +10 к его атаке в ближнем бою и бонусу рывка. Он также получает доступ к двум навыкам, которые еще больше повышают его характеристики, а также к третьему, повышающему силу оружия и бонус к заряду всех подразделений наземной кавалерии в его армии. Остальные его навыки идентичны навыкам обычного паладина, что также будет полезно в бою.

Ульрика Магдова

Новая легендарная героиня, которая недавно присоединилась к Total War: Warhammer 3 и обладает уникальными свойствами. Она является одним из двух легендарных героев разных фракций. Кроме этого Ульрика вампир в арсенале, которой будет два уникальных предмета и специальный аксессуар. Её цепочка задания будет длинной и затратной, но в итоге может окупиться.

Ульрика — универсальный гибридный герой, который фокусируется на магии в дальнем бою и при этом она остается мощной в ближнем столкновении.. Она получает доступ к Знанию теней, бронированному боевому коню и набору навыков, которые улучшают ее армию различными способами. Некоторые из них не так уж и полезны, но вы получаете 25% сопротивления заклинаниям и 10% защиты от оберега для всех юнитов, что очень удобно. Ее уникальная черта не является чем-то особенным, так как она лишь немного улучшает пехоту ближнего боя.

Коэддил

Легендарный герой лесных эльфов, доступный исключительно для Боевой Рощи Скорби. Это злобный Древний Энт с меньшим количеством навыков, но лучшими базовыми характеристиками и некоторыми довольно полезными улучшениями. Коэддил разблокируется во время квестовой линии Дрихи Клык Таалрота и отлично будет работать в вашей армии.

Герой сочетает в себе заклинания Знаний Зверей и Знаний Темной Магии, которые прекрасно дополняют Знания Теней Дричи. Его уникальная черта, Гнилая душа, дает ему пару дополнительных заклинаний прямого урона, в то время как большинство его уникальных навыков вращаются вокруг усиления армии, к которой он прикреплен. Его особенность улучшает некоторых юнитов лесных эльфов, а также снижает на 15% физический урон по дружественной армии.

Киллгор Слеймейм

Легендарный герой, который будет доступен в Норске, если присягнуть на верность Псу. Он поступает в ваше распоряжение вместе с ездовым животным, что делает его мобильным и мощным героем на поле боя.

Киллгор обладает уникальной особенностью, которая дает всем войскам в армии героя Адский клинок и Бешенство. Вместе с этим юниты получают бонус в виде +45 к броне и +10 к базовому урону от оружия. Герой в совокупности со своими собственными навыками может принести очень много пользы во время сражения.

Гордуз

Новый легендарный герой, представленный вместе с DLC Forge of the Chaos Dwarfs. В отличие от Ульрики, Гордуза можно получить практически в самом начале вашей игры. Герой обладает двумя уникальными предметами, чертой Бессмертия, и может получить доступ к гигантскому волку, начиная с седьмого уровня.

Гордуз абсолютно незаменим для любой армии, в которой много отрядов хобгоблинов. Он будет чрезвычайно полезен для такой армии из-за большого количество бонусов, которые он дает союзным хобгоблинам. Они получают бонусы к атаке в ближнем бою, защите в ближнем бою, силе оружия, силе снарядов, скорости и почти всему остальному, о чем вы только можете подумать. Гордуз Удар в спину усиливает хобгоблинов по всем направлениям и даже сокращает общее время их вербовки благодаря своей уникальной черте "Недоверчивый нрав".

Горич

Легендарный герой скавенов, созданный Тротом Нечистым во время одного из его замысловатых экспериментов. Герой будет автоматически получен Тротом после завершения квестовой битвы за Кнут господства, который становится доступным, начиная с пятого уровня. Доступ к нему можно получить играя за разные фракции Скавенов, если объединить Трота.

Герой получает доступ к разнообразным навыкам, которые будут связаны с фракцией Скавенов и другими лордами, а вместе с этим обладает набором собственных уникальных свойств. В дополнение к множеству навыков, которые улучшают его и без того значительные боевые возможности, Горич также усиливает созных монстров и дает несколько общефракционных бонусов. Между тем, его уникальная черта, Кастелян Адской Ямы, немного повышает лидерство и бонус к заряду всех юнитов в его армии, а также дает ему мощное заклинание вихря.

Ариэль

Ариэль — еще один легендарный герой лесных эльфов, но, в отличие от Коэддила, она не принадлежит к какой-то конкретной фракции. Ариэль может быть нанята любой фракцией лесных эльфов, как только игрок завершит свой первый Ритуал возрождения. Это может занять некоторое время, в зависимости от того, за какую фракцию вы играете, но оно того стоит, учитывая, насколько сильного героя вы получите в итоге. Ариэль является могущественным магом, который может использовать заклинания из Знаний Жизни, Знаний Высшей Магии и Знаний Темной Магии.

Уникальная черта Ариэль усиливает и без того мощную магию . Она получает еще несколько дополнительных заклинаний через одну из своих уникальных линий навыков. Среди прочего, Ариэль также предоставляет значительные бонусы своей фракции, в том числе сокращение времени и стоимости строительства, дополнительный доход от зданий, +3 к рангу найма как для лордов, так и для героев и многое другое. В довершение ко всему, Ариэль дает своему сопровождающему лорду +20% ауры лидерства и +10 спасбросков по оберегам.

Лорд Кроак

Эта гигантская волшебная жаба позволяет Итце полностью сокрушать своих врагов в режиме "Бессмертные империи" в начале игры. Легендарный герой доступен Ице с самого начала, а также может быть завербован другими фракциями ящеров после выполнения его квестовой цепочки. Как и Ариэль, Лорд Кроак с самого начала оснащен полным набором уникальных предметов, а его навыки основаны на магии.

Лорд Кроак получает доступ к Избавление от Ицы, а также к нескольким другим заклинаниям из Знаний Света, Знаний Небес и Знаний Высшей Магии. Кроме того, герой получает ряд защитных навыков, в том числе тот, который дает ближайшим союзникам колоссальный 40%-ный спасбросок по оберегу на 18 секунд. Лорд Кроак не усиливает какие-либо определенные отряды, но он дает небольшие усиления всем отрядам в своей армии, а также различные преимущества для ваших территорий.

Изабелла фон Карштейн

Изабелла фон Карштайн, несомненно, лучший легендарный герой в Total War: Warhammer 3. Независимо от того, решите ли вы играть за нее как за лорда или героя, ее будет сопровождать еще один персонаж, черта фракции которого отлично дополняет возможности героини.

В дополнение к тому, что она является могущественным магом, который получает доступ к заклинаниям как из Знаний Теней, так и Знаний Вампиров, Изабелла является достойным бойцом ближнего боя, который усиливает всех в вашем войске. Она начинает с полезным уникальным предметом и является одним из немногих легендарных героев, которые могут разблокировать летающее средство передвижения. Ее уникальная черта, Темная свита, связана с усилением вампиров, но многие ее уникальные навыки вращаются вокруг улучшения лютоволков, павших летучих мышей, варгульфов, варгейстов и терроргейстов.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Просто перечислили героев с описанием навыков, о чем можно прочитать в самой игре , так чем они лучше остальных не понятно.

4
Комментарий удален