на главную
об игре
Total War: Warhammer 3 17.02.2022

По словам главного сценариста, настоящим злодеем в Total Warhammer 3 являются не Боги Хаоса

Мы видели фракции Нургла, Слаанеш, Тзинча и Кхорна, но, похоже, они не будут главными творцами хаоса в игре. Вместо них "настоящим злодеем" будет некое таинственное существо. Это утверждает главный сценарист Энди Холл, с которым журналисты портала PCGamesN поговорили о повествовании и истории игры после того, как была приоткрыта завеса над четырьмя главными богами Хаоса.

Как известно давним поклонникам настольной игры, эти боги объединились вокруг "всеизбранного", Архаона, чтобы уничтожить сеттинг, на котором основана Total Warhammer, в ходе большого события под названием "End Times". Поскольку мы знаем, что в Warhammer III также будут фигурировать боги, фанаты задаются вопросом, будет ли в ней рассказана аналогичная история. Creative Assembly четко заявила, что не будет делать End Times, а другие детали держатся в секрете. Журналисты воспользовались случаем и расспросили Энди о ключевых различиях.

Ну, End Times был грандиозным замыслом Богов Хаоса и их прямых потомков. В кои-то веки они перестали играть друг с другом в Великую Игру и направили своих слуг на тотальное уничтожение.
Главное отличие нашей истории в том, что к разворачивающимся событиям привели другие. Они и есть настоящий злодей этой истории. Будут ли Темные Силы сидеть сложа руки? Нет! Каждая из них рассматривает это как возможность продвинуть свои собственные силы в Большой игре.

Поскольку фанаты активно спекулируют на тему роли постоянно появляющегося загадочного советника Total Warhammer, а второй трейлер "Кислева" показывает, что лорд пал перед Хаосом, есть как минимум два возможных кандидата на роль этого таинственного злодея. Темные боги всегда наиболее зловещи, когда работают через развращенных смертных, и, как журналисты обсуждали с Холлом, это, вероятно, необходимый ход, поскольку они не совсем обычные злодеи.

Они больше похожи на силы природы. Тогда возникает вопрос, и этот вопрос беспокоил ученых Альтдорфского университета на протяжении многих поколений, существует ли Кхорн потому, что в мире есть ярость, или же он поселил ее в мире, когда появился на свет? Возможно, и то, и другое.
В любом случае, я думаю, что "злодеи" - это неправильный термин для самих богов, но их слуги и отпрыски, несомненно, играют антагонистическую роль как в IP в целом, так и они определенно хотят совершить разрушительные действия в основной истории Warhammer 3.

Значит ли это, что силы Хаоса - это "главный злодей в игре?". Холл поддразнивает: "Вам придется подождать и посмотреть".

Дата выхода Total War: Warhammer 3 намечена на 17 февраля 2022 года.

Комментарии: 19
Ваш комментарий
По словам главного сценариста, настоящим злодеем в Total Warhammer 3 являются не Боги Хаоса.

А Sega со своими ценами ?

26

Рогатая Крыса главный антагонист)))

9

ну да ну да . но я то знаю что кем бы он небыл ,им управляет скорей всего - тзинч .

1

Может будет какая то механика по типу "стать слугами хаоса" до того как об этом станет известно всем остальным и хопа вы на пару с всеизбранным идете уничтожать мир)

1

Настоящие злодеи это интеллект компьютерных противников! В первой части вахи .. Первый раз начинаешь компанию , пытаешься быть со всеми добрыми , больше половина на тебя бычится , остальная часть тупит .. Приходит хаос и всех почти выносит , а игрок остаётся один на один против хаоса ))

1
Комментарий удален

Длс по скидке 4 косых с куем.

0

Высшие существа дарящие хрупким и глупым смертным ум, силу, бессмертие и наслаждение по существу не могут быть злодеями. А по внешности судить нельзя, это лукизм, это имперские шовинисты практикуют. Фу.

0

Играю во вторую часть и если бы не эпичные битвы между врагами, то даже трогать не стал бы эту игру.

-3

третья будет завораживать своим масштабом и ... новой головной болью)

0

Головная боль ладно, город всегда можно вернуть, хотя обидно конечно когда фулловый город разрушают к чертям собачьим, а лорда с суперкрутой прокачкой, которому один уровень до бессмертия убивают, но главныс антагонистом в третьей части будут загрузки в Mortal

2

сложно сказать по поводу загрузок. Движок будет использоваться последний, как у три королевства.

А там с оптимизацией вроде более менее, по сравнению с 2 вахой

0

Надеюсь, потому что в вахе, что в Центре Вихря, что в Империях смертных, пока идут итоги боя можно вполне отойти в туалет, заварить чаек и выпить половину заваренного чая.

0

Меня больше интересует прогресс в плане дипломатии.

Надеюсь, будет куда больше опций

0

Зла и добра вообще не существует в мире. Это сугубо субъективные понятия, разнящиеся для народов, культур, религий.

-3
Комментарий удален

Не важно, что и для кого разнится, если ты причинил кому-либо физический, материальный, или моральный вред, это именно, что это слово из трех букв, а что там в твоей философствующей или психопатской головушке, не имеет значения.

8

Некоторые философы могли бы согласиться с такой точкой зрения, но многие также скажут, что она не верна! )))

1

Если скажу что нет, ты с визгами побежишь писать донос про задетые чувства верующего?

0
Комментарий удален