на главную
об игре
Toukiden 2 21.03.2017

Новые снимки экрана и персонажи игры Toukiden 2 для PS4, PS3 и PS Vita

В сети появились новые подробности игры Toukiden 2, разрабатываемой для систем PlayStation 4, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Они коснулись базовых механик и новых персонажей. Основа проекта остаётся той же, что мы видели в предыдущей части серии и её расширенной редакции — перед нами деревня, выполняющая функции игрового хаба. В ней есть дом главного героя, где можно отдохнуть и настроить экипировку, штабквартира, в которой принимаются задания, кузнец, храм и магазин, в которых можно закалить оружие, получить благословение и приобрести предметы соответственно. Как и ранее, с нами будут духи великих героев прошлого, Митамы, развивающиеся вместе с героем и сопровождающие его.

Встречаем ещё трёх новых героев, в дополнение к ранее представленным:

Кагуя — храмовая дева в святыне деревни Махороба. Одна из немногих, способных формировать мощный барьер, защищающий область от внешней угрозы, в частности атак демонов. По этой причине, все жители деревни относятся к ней словно к принцессе, заботятся и почитают. Но ей это не очень нравится, поэтому девчонка то и дело убегает в открытый мир, незаметно для других, чтобы посмотреть, не происходит ли там «что-то интересненькое».Якумо — капитан имперской стражи, чьей основной обязанностью в деревне является защита храмовой девы. Он принёс присягу авсолютной верности лично Кагуе и готов пожертвовать собой в любой момент, если это будет необходимо для обеспечения её безопасности. Родом из очень знатной семьи, из-за чего очень строг и требователен как к себе, так и к окружающим, и частенько позволяет себе несколько высокомерное отношение.

Куон — храмовая дева, чьей основной задачей является удержание митамы, духовной энергии. Добродушная и весёлая, она всегда старается относиться положительно ко всем встреченным ею людям. Помимо основной работы, девушка владеет собственным небольшим ресторанчиком. Этакая отдушина, прибыльное хобби. Кроме того, она любит готовить, и часто подаёт жителям деревни довольно причудливые блюда.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Поскорее бы услышать про анонс на PC . Ведь разработчики не зря же выпустили до этого Toukiden: Kiwami. Скорее всего после выпуска игры на PS4, PS3 и PS Vita анонсируют и на PC .

0

Одна из отличительных черт игр Omega Force - красивые и интересные персонажи) Хотя Якумо с его характером и внешностью, лично у меня, не особо вяжется с кинжалами в отличии от того же Хаятори из Kiwami. Однако, сравнивать еще рано)

0