на главную
об игре
Tower of Fantasy 11.08.2022

Количество предварительных регистраций Tower of Fantasy превысило 3 миллиона

Tower of Fantasy, приключение в стиле Genshin Impact, будет выпущено на Западе 11 августа, но только благодаря бета-тестированию на него уже было подано более трех миллионов предварительных регистраций.

Следуя по стопам корейской Lost Ark, разработчики нацелились на западную аудиторию, вероятно, под влиянием того, насколько популярной в последние годы стала Genshin Impact от MiHoYo.

Поскольку дата выхода Tower of Fantasy назначена на 11 августа, игроки скоро смогут погрузиться в нео-антиутопическое приключение в открытом мире и убедиться в этом сами. Хотя игра еще даже не вышла, она уже стала хитом, собрав более трех миллионов предварительных регистраций до официального запуска.

"Более трех миллионов игроков подписались на игру", — говорится в пресс-релизе, при этом в настоящее время общее количество пользователей составляет 3 070 356. Это число постоянно увеличивается, как видно на счетчике игроков на веб-сайте игры.

3 миллиона регистраций разблокировало последний уровень бонусов для игроков, который включает в себя 500 темных кристаллов, 5 черных ядер, 10 лапши Caterpillar Fungus и один "Ваучер на восстановление красоты".

Вы можете предварительно скачать Tower of Fantasy с 9 августа, а серверы официально откроются 11 августа.

Комментарии: 0
Ваш комментарий