на главную
об игре
Tower of Fantasy 11.08.2022

Новый трейлер Tower of Fantasy посвятили крупному обновлению 2.4

Компании Level Infinite и Hotta Studio выпустили новый трейлер, рассказывающий о грядущем обновлении для MMORPG Tower of Fantasy в стиле аниме.

Обновление под номером 2.4 и названием "Под великим морем" перенесет сюжет из пустыни в подводную локацию Иннарс. Трейлер дает подсказки к сюжету и позволяет взглянуть на новых персонажей, которых мы встретим, а также изобразить их на официальном ключевом арте.

Версия 2.4 выйдет 30 марта, так что нам осталось ждать всего две недели, чтобы насладиться ею.

Вы можете посмотреть трейлер ниже.

Tower of Fantasy - бесплатная игра с опциональными микротранзакциями, доступная в настоящее время для ПК, iOS и Android, включая недавно вышедшую версию для Steam. С момента выхода игры ее разработчики довольно последовательно обновляли ее новым контентом, и совсем недавно мы увидели, что к растущему реестру симулякров добавились Аннабелла, Алисса, Уми и Фенрир.

Если вас заинтересовала игра, то это научно-фантастическая MMORPG, действие которой происходит на далекой планете Аида, опустошенной катаклизмом, который уничтожил большую часть колонии, основанной человечеством много веков назад. Игрокам предстоит выжить в этой враждебной среде среди руин цивилизации против все более агрессивных и мутировавших монстров, исследуя при этом загадочную историю, полную интриг и приключений.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Русского так и не завезли?

Пробежал слушок, что он есть на ПТС

0

Ну не раз уже слухи были что русский есть то в том куске, то в этих файлах.
Но думаю ждать его релиза в игре ещё очень не скоро

0

Какой русский, они даже дизайн меню нормально сделать не могут. Да и банальную яркую вспышку каждый раз, когда пропускаешь интро сделанной крутки.

0