на главную
об игре
Toxikk 22.01.2015

Новые подробности олдскульного шутера TOXIKK

http://fast.gameguru.ru/clf/07/8a/73/0d/news.rr_rsr_s.jpg?2
http://fast.gameguru.ru/clf/07/8a/73/0d/news.rr_rsr_s.jpg?2

Сотрудники Reakktor Studios продолжают публиковать новую информацию о своем новом проекте, олдскульном шутере TOXIKK.

TOXIKK - игра которая предложит геймплей в стиле старой школы шутеров конца 90х - начала 2000х годов. Игра впитала в себя все лучшее из игр серии Unreal Tournament и Quake, но предложит игрокам также свежие идем и современные технологии, созданные сообществом энтузиастов Арена-шутеров. Набивайте фраги как в 1999!

Сейчас игра находится в раннем доступе Steam, но ее официальный релиз запланирован на 9 сентября 2016 года. Вместе с финальной полной версией игры выйдет и её бесплатный вариант, которая позволит попробовать не только сетевой режим, в который можно будет играть вместе с обладателями полной игры, но и попробовать одиночный режим (с ограничениями).

В новости вы также найдете три геймплейных видео с комментариями разработчиков, которые расскажут про оружие, дизайн карт и систему передвижения в TOXIKK.

"Вас ждут быстрое и точное передвижение по карте, двойные прыжки, уклонения в прыжке, бустеры которые можно подобрать в определенных точках карты и девять видов оружия, которые уже стали иконами в жанре FPS. И это не все: режимы с управляемым транспортом, альтернативный огонь для всего оружия, платформы для прыжков, оптимальный набор мутаторов."

Комментарии: 3
Ваш комментарий

К релизу весь онлайн растеряли...

0

Ага. Мегановый шутер в который уже никто не играет

0