на главную
об игре
Toy Soldiers 02.03.2010

Toy Soldiers HD для Nintendo Switch выйдет позже из-за проблем с многопользовательской игрой

Accelerate Games сообщила, что выпуск Toy Soldiers HD для Nintendo Switch не состоится 5 августа, как планировалось, и в настоящее время отложен.

С сожалением сообщаем вам, что мы вынуждены отложить выпуск Toy Soldiers HD для Nintendo Switch на некоторое время. Несмотря на то, что мы прошли тщательное тестирование системы обеспечения качества, было обнаружено, что программное обеспечение игры не взаимодействует должным образом с потребительской версией консоли в многопользовательском режиме. Наши партнеры сотрудничают с нами, чтобы быстро внедрить решение. Все вместе мы хотим, чтобы вы могли в полной мере насладиться игрой Toy Soldiers HD. Будь то одиночная или многопользовательская игра, мы хотим, чтобы вы испытали гибридный игровой процесс FPS Tower Defense. Мы будем держать вас в курсе и с нетерпением ждем релиза игры в ближайшее время.

Toy Soldiers HD — это игра в жанре Tower Defense, в которой вы стратегически строите свою оборону, планируя свои контрнаступления, либо сверху вниз, либо от третьего лица.

Toy Soldiers HD — это переработанный и модернизированный ремейк оригинальной игры XBLA, номинированной на премию D.I.C.E. как игра-симулятор года, теперь с улучшенной HD-графикой, никогда ранее не виданным контентом, улучшенным геймплеем, звуком, камерой и включает все DLC в рамках кампании.

Комментарии: 0
Ваш комментарий