на главную
об игре
Trackmania Turbo 24.03.2016

Trackmania Turbo будет поддерживать PlayStation VR в 2016

041779
041779

Вот и выяснилась причина переноса Trackmania Turbo. Как вы помните, эта игра должна была выйти 26 ноября, однако совсем недавно была перенесена на начало 2016 года. Тогда Ubisoft сообщила, что этот перенос понадобился для дальнейшей полировки Trackmania Turbo, а также улучшения кампании, интерфейса и серверов, однако на деле все оказалось немного иначе.

Как сегодня стало известно, Trackmania Turbo будет поддерживать шлемы виртуальной реальности Oculus Rift и PlayStation VR как только те выйдут:

Серия Trackmania известна благодаря своему быстрому и захватывающему геймплею, и добавление в нее виртуальной реальности – это естественная эволюция. Она позволит игрокам еще больше углубиться в геймплей, катаясь по невероятным трассам.

Trackmania Turbo будет полностью поддерживать шлемы виртуальной реальности. Игроки смогут опробовать в них все трассы и игровые режимы“.

Как вы думаете, хороша ли будет Trackmania Turbo в шлеме виртуальной реальности?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

на таких скоростях блевануть можно

5

пекабир Особенно на адовых пользовательских трассах. Помню в детстве был фетиш по созданию трасс, которые можно пройти только нажатием кнопки вперед. Вот, нашел эталонную. Тут на мониторе иногда ничего не понимаешь, а в шлеме вообще веселье будет.

или вот, лучшие представители:

5