на главную
об игре
Train Fever 04.09.2014

Train Fever: патч до версии 5746

Сегодня мы рад сообщить вам о релизе нового патча для Train Fever!

В первую очередь апдейт значительно повышает производительность игры, особенно на поздних этапах, исправляет обнаруженные баги и улучшает игру в различных областях. Проще говоря, игра работает быстрее, стабильнее и предлагает новые функции!

Патч не только повышает производительность, но и снижает фризы игры в конце месяца, а также ускоряет быстродействие при первом пролёте над игровой картой. Кроме того, сортировка больших списков (например, списка транспортных средств или станций) теперь не замедляет игру, а загрузка и сохранение занимают меньше времени.

Мы уверены, что с этим обновлением большинство багов стали историей. Самое главное, благодаря помощи игроков мы исправили ошибку, которая вызывала сбои в сейвах. В этом обновлении все сейвы снова должны грузиться нормально.

Ну и помимо этого - несколько улучшений. В частности, теперь игроки могут сами выбирать цвет линий. Кроме того, мы добавили возможность контролировать стиль уведомлений об истечении срока службы транспорта (текстовые или с 3D-видом), так как многие игроки просили эту опцию.

Полный список изменений (на английском) можно увидеть здесь.


В последнее время мы много разговаривали о будущем Train Fever. Некоторые игроки даже заподозрили, что игра больше не будет обновляться и улучшаться. Однако это не так: обновления будут выходить и в будущем, однако здесь также нужно сказать, что часть наших ресурсов сейчас тратится на планирование будущего Urban Games.

В следующем обновлении мы хотим добавить несколько новых функций. Возможно, одной из них станет одна из наиболее востребованных игроками - Х-образные пересечения железнодорожных путей. Вы можете быть уверены, что мы делаем всё, чтобы реализовать их.

Спасибо за ваш интерес к Train Fever!
С наилучшими пожеланиями, команда Urban Games.

Перевод: Alex 

Комментарии: 0
Ваш комментарий