на главную
об игре
Train Station Renovation 30.04.2020

Трейлер с датой релиза Train Station Renovation

Уже 30 апреля все игроки смогут начать приводить в порядок железнодорожные ветки и вокзалы. Действие Train Station Renovation, как вы могли догадаться, разворачивается на заброшенных и разрушенных железнодорожных станциях, вы начнёте с небольших сельских и в конечном итоге столкнётесь с растянутыми железнодорожными станциями в городских районах.

Игра разделена на 10 карт (станций), которые постепенно обучают вас новой механике. Каждая станция должна быть очищена, отремонтирована и украшена предметами и оборудованием. Сделайте всё необходимое и верните станции её былую славу.

За разработку игры отвечает студия Live Motion Games, а издательством занимается PlayWay S.A. Да, это очередной симулятор из Польши.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Уборщик станции с руками вортигонта (где тогда 3 рука?))). Это же столько геймплея и тема очень завораживающая и затягивающая (для уборщиц на вокзале). Чего только стоит болгарка + рельсы (привет сталь М68). Песочница инди - игр совсем уж погрязла в отсутствии идей. Ждём симулятор укладчиков асфальта или ещё один симулятор камня.

0