на главную
об игре
Transformers Universe 04.07.2014

TRANSFORMERS UNIVERSE ЗАПУСКАЕТ ПРОГРАММУ "ОСНОВАТЕЛЕЙ"

Jagex Games Studio, создатели завоевавшей множество наград фэнтезийной MMORPG RuneScape, совместно с одним из мировых производителей игрушек Hasbro Inc., анонсировали запуск программы «Основателей TRANSFORMERS Universe», которая позволит игрокам получить не только множество внутриигровых бонусов, но и уникальные фигурки героев персонажей из игры TRANSFORMERS Universe.

Игроки смогут выбрать один из четырех «наборов основателей»: бронзовый, серебряный, золотой и кибернитовый, обладатели всех «наборов основателей» будут увековечены в специальном зале славы основателей. Подробное описание всех наборов, а также их стоимость вы сможете найти по адресу: www.transformersuniverse.com/founders-pack.

Все бонусы, которые получат игроки зависят от того набора, который они приобретут, в них будут входить как улучшения для бойцов и внутриигровые предметы, так и эксклюзивные войны, и «обвесы» трансформеров. Основатели также получат игровую валюту, «сезонные пропуска», ограниченный по времени доступ к эксклюзивным войнам и многое другое. Те же, кто приобретут самый дорогой, кибернитовый набор, получат 25 см, изданную ограниченным тиражом, эксклюзивную фигурку одного из героев Transformers Universe.

Все наборы основателей могут быть приобретены уже сейчас на сайте: www.transformersuniverse.com/founders-pack

Источник

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Кто в это будет играть?

3

Очередное ММО, блевать уже тянет от этого ММО

3

Снова некому ненужная хня

3

Я понимаю если бы в игре была потрясающая графика и хорошая боевая механика, тогда можно было играть, а так.....не нужна она.

2

Что это? впервые слышу, ну если обратить внимание на первые 3 комента, то игра будет просто "ХИТОВО-БРЕДОВЫЙ-НЕНУЖНО-ГОМНЯНЫЙ-ШЛАК"!!!!!!!

1