на главную
об игре
Transport Fever 2 11.12.2019

Новое видео с комментариями разработчиков представляет игровую механику Transport Fever 2: Console Edition

NACON и Urban Games выпустили первое видео геймплея с комментариями к игре Transport Fever 2: Console Edition. Транспортный симулятор, эталонная игра в жанре для ПК, выйдет 9 марта 2023 года на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X|S.

С комментариями Нихата Исика, разработчика Urban Games, в этом игровом видео рассматриваются некоторые механики, которые вы будете использовать для развития своей империи, на примере вымышленного тропического острова 1970-х годов.

Процветание вашего транспортного предприятия тесно связано с ростом близлежащих городов. Чем больше города расширяются и становятся взаимосвязанными, тем больше вашему бизнесу нужно справляться с растущим числом пользователей и товаров, что увеличивает доходы. Для этого вы можете разнообразить свое транспортное предложение, развернув различные услуги: автобусные, железнодорожные, воздушные, морские и т. д. Это упростит обслуживание новых районов в пределах одного города и соединение его с другими городскими районами. Вы также можете увеличить частоту и пропускную способность вашего транспорта, модернизировать линии и добавить улучшения, чтобы улучшить движение транспорта.

Transport Fever 2: Console Edition — это игра про магнатов, в которой вы создаете транспортную компанию и развиваете всю инфраструктуру, необходимую для развития бизнеса. Перевозя грузы и пассажиров, вы строите транспортную империю и вносите свой вклад в мировую экономику. А теперь компания Urban Games адаптировала игру для консолей, чтобы еще больше геймеров могли насладиться ею. Благодаря улучшенной графике, обновленному интерфейсу и элементам управления, адаптированным для контроллеров, каждый может насладиться оптимизированной версией знаменитой управленческой игры.

Комментарии: 0
Ваш комментарий