на главную
об игре
Transport Fever 2 11.12.2019

Transport Fever 2 выйдет на консолях

NACON и Urban Games объявили о разработке Transport Fever 2 Console Edition. Этот транспортный симулятор уже популярен на ПК и имеет очень положительные отзывы на таких платформах, как Steam (в настоящее время 88% положительных отзывов из 14 528), и предлагает возможность создания всех типов транспортной инфраструктуры по всему миру. Эта новая версия будет предлагать специальные элементы управления и интерфейс, адаптированный к игре на консолях. Кроме того, графика игры была улучшена благодаря полной переработке всех транспортных средств, таких как поезда, автобусы, самолеты и корабли.

В Transport Fever 2 Console Edition игроки разрабатывают маршруты наземного, морского и воздушного транспорта. Они способствуют развитию экономики и должны адаптировать свои творения к эволюции городов и общества. В Transport Fever 2 Console Edition вы сможете построить транспортную империю и преодолеть сложнейшие логистические задачи с 1850 года до наших дней.

Консольное издание Transport Fever 2 будет доступно на PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series в феврале 2023 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий