на главную
об игре
Transport Fever 2 11.12.2019

Transport Fever 2 выйдет на консолях в начале марта

Nacon и Urban Games объявили дату выхода Transport Fever 2: Console Edition. Полюбившаяся всем транспортная сима выходит на консолях 9 марта, так что пройдет совсем немного времени, прежде чем вы сможете впервые познакомиться с этой серией, если вы не являетесь пользователем ПК.

Если вы не знакомы с Transport Fever, это бизнес-симулятор, в котором вы создаете свою собственную транспортную компанию, развиваете ее и создаете инфраструктуру для различных видов транспорта. Вы будете перевозить пассажиров и грузы к месту назначения, создавая себе репутацию и гарантируя, что вы станете первой остановкой для всех, кто хочет что-то перевезти.

По словам разработчиков, консольная версия игры будет иметь обновленное управление, поэтому у вас не должно возникнуть проблем с игрой, ориентированной на ПК, с помощью контроллера. Кроме того, в игре будет улучшенная графика и переработанный интерфейс, что означает, что вам стоит приобрести эту игру, даже если вы уже играли в нее на ПК. Вот новый геймплейный трейлер Transport Fever 2: Console Edition, который поможет вам получить представление о том, что вас ждет.

По словам Urban Games и Nacon, это первая игра по управлению транспортом на консолях, так что если у вас есть желание поиграть в бизнес-симулятор, но у вас нет мощного игрового ПК, то эта игра для вас. Transport Fever 2 позволяет вам начать все в 19 веке и развивать свою транспортную империю до наших дней, а также предлагает "около 200" реальных и исторических транспортных средств.

Transport Fever 2: Console Edition доступна для предварительного заказа прямо сейчас на консолях PlayStation и Xbox. Если вы предварительно закажете базовую игру, вы получите набор эксклюзивных косметических средств..

Комментарии: 0
Ваш комментарий