на главную
об игре
TransRoad: USA 09.11.2017

TransRoad: USA очередная игра с неправильно встроенной защитой Denuvo

Как сообщают пользователи на reddit, разработчики игры TransRoad: USA неправильно поставили защиту Denuvo и как результат быстрый взлом от неизвестного хакера Potato_of_Doom. Игра была взломана за 3 дня после релиза. 

Игра TransRoad: USA - это экономический симулятор от гамбургского подразделения студии Deck13. TransRoad: USA позволит вам стать главой собственной транспортной компании и поддержать национальную экономику.

Ваша основная цель — привести к процветанию небольшую транспортную компанию, вверенную в ваши руки. Карта Соединенных Штатов позволит вам основать свой бизнес в одном из 37 доступных городов. Покупайте грузовики, нанимайте дальнобойщиков, ищите выгодные контракты и прокладывайте наиболее удачные маршруты.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Я нашел на что просрать время, спс, автор.

14

Экономический симулятор, от компании которая занимается неравномерной тратой своих средств.

8

Добейте уже эту Денуву кто-нибудь, труп ещё шевелится.

5

Да не взломали нас, просто мы denuvo неправильно встроили. (новая отмазка разработчиков). :)

4

Люблю подобные игры. Где нужно строить маршрут, развивать производство, покупать кхммм, корабли) Думал что эта игра как то похожа на Patrician, только с фурами. Вообщем оно то может и так, но блин почему она такая залагованая? Я конечно понимаю что у меня компьютер не первой свежести, но я уверенно играл в 3-го Ведьмака, GTA V, Divinity, Cities Skylines. Я понимаю там да, есть на что посмотреть. Графика, физический движок... Ну тут ничего этого нет!!! Да огромная карта США, ну неужели никак нельзя было оптимизировать? У меня ни одна игра так не тормозила.

2

Я не понял, разрабы поставили криво как в АS или реально криво поставили?

0

неправильно или уже просто она легкая разминка для хакеров? Как в свое время старфорс по началу были проблемы у всех, а потом проблемы только у обладателей лицензии были вроде меня. И чем старше игра, тем этих проблем больше. Например, на новых операционках игра просто не запускались именно из-за защиты. Да и 3 дня это тоже не мало.

-1

Egik81 За старфорс вообще надо расстреливать, в системах старше ХР может вызывать синие экраны и вообще может и винда не запустится после установки драйвера защиты. Есть конечно какие-то новые заплатки на сайте старфорса, но дело в том что на дисках старая версия стоит.

0

самое лучшее только наши дальнобойщики остольное дичь

-4