на главную
об игре
Tropico 4 26.08.2011

Вышло новое дополнение к Tropico 4

Дополнение Apocalypse для «симулятора диктатора» Tropico 4 вышло на персональных компьютерах и Xbox 360. В состав DLC вошла новая миссия «Как я научился любить бомбы», в которой игрокам предстоит готовить жителей острова к настоящему апокалипсису. Только от вашего решения зависит, какие ресурсы стоит спасти, какие здания укрепить и кого из населения отправить в ядерные убежища. А затем остается только одно – ждать ядерных ударов от «дружественных» капиталистических стран и готовиться к долгой-долгой зиме. Стоимость дополнения в сервисе Steam составляет 99 рублей.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

В ожидании Лол, вас там доят как коров, а вы и рады.

15

В ожидании мы элита западного общества, ЦИТАТА: "Равноправие – для трусов: DICE не хочет делать Battlefield 4 одинаковой на всех платформах" "Патрик Бах не станет устанавливать одинаковые стандарты для всех платформ лишь для того, чтобы упокоить «обделенных». Исполнительный продюсер студии DICE считает, что равноправие платформ – выход для трусов." Такая то "ИЛИТА".

11

В ожидании "И люди говорили нам:почему она не выглядит так же хорошо, как на PC? Вы совсем не думаете о консолях!»

9

В ожидании а PC рынок это низша Автор этих слов шкальник?

9

В ожидании Тролль из тебя никакущий.

8

Вот это я понимаю! Вот это хорошее дополнение. За такую цену это DLC просто сокровище.

7

В ожидании элита которая покупает игры по 2700 такая-то элита

6

2 В ожидании <<Смешная сумма для приставка-боярина. --Извиняюсь, вы приставка чего или чья ?! <<На эти деньги в PSPlus и Xbox live можно разве что аватарку и кепку для аватар купить, и то самую дешевую))) --Поздравляю, вы выиграли билет на участие в МММ-2014. <<а тут целое DLC ))))) ahahah Совсем ПК-пользователей за членов полноценного общества не считают. --Скорее это консольщиков держат за дойную силу. А что ?! То, за что консольная "илита" платит бабки, на писюке идёт в раздел "моды". <<"Доят" тех у кого денег нет, --Я смотрю у консольщиков мало того, что проблемы с ЧСВ, но ещё и с логикой. <<а у приставка-боярь они есть всегда, мы элита западного общества, --Илита, западное общество об этом знает ?! << в школьные годы и безденежье когда на 25 000 приходилось крутится я тоже в стиме ждал распродажи, но эти деньки уже давно позади) --Видимо элита не в курсе, что такое "торрент-треккер". Только не надо опять заводить баян про "недоедающих разработчиков, которых обворовывают злые пираты". Если вам греет сердце поднимать сверхприбыли корпораций - это ваше дело.

5

В ожидании все еще задница от ноугаймеза воняет?

4

innervizionman хорошо, что не ницша

3

The_Bulldozer Думаю,"илитой" себя считают только школьники или чуваки,купившие шитую консоль и качающие с торрента,а деньги с завтраков тратят на болванки.Ну или те же шкальники,не имеющие нормального компа,только консоль.Поэтому при словах "мыло,кинцо,хреновая графика,press X to win" у них начинается жуткий багет. Ну просто любой нормальный взрослый человек не будет хвастатся в духе "я элита,покупаю игры за 2700,у меня 2 ЖиТиИХ 780,у меня огромная плазма,вы все нищеброды" и т.п.

3

2 innervizionman <<Да этот чувак типчный предсьавитель "илиты". --Меня всегда поражала такая особенность консольщиков - мнить себя "илитой", при этом быть в полном и бесприкословном рабстве у своих "хозяев" из Сони и МС. Оные то при первой угрозе своим капиталам с радостью забьют на своих фанбоев. Но оные, вместо того, чтобы делать выводы, продолжают "есть кактус".

2

The_Bulldozer Да этот чувак типчный предсьавитель "илиты". Yaevin93 Да,у так как он элита,у него в подсознании засело слово НИЗ,дно. Поэтому ниЗша.

1

обратите внимание как запад навязывает людям свое мнение. остров в тропико это же не что иное как куба. отсюда следует что играть приходится от лица Фиделя Кастро, которого так пытались убрать грязные цру*шники. потому что он не следовал их указам, и симпатизировал СССР. То есть он диктатор если у него все хорошо в стране !

1

2 GIGA-cBuH <<То есть он диктатор если у него все хорошо в стране ! --В игре обращаются как Presidente.

0

CreeperBOOM По описанию может и неплохо, а на деле увидим

-3

BloodRaven1986 Я им и не являюсь ни в коем мере. Спасибо что подметил)

-8

innervizionman Ну я по памяти восстанавливал, но с 90% точностью и ничего удивительного что я не помню как это слово пишется, ведь я элита.... PS: ты и сам-то элементарной пунктуации не знаешь ну и допускаешь такие же ошибки в элементарных словах типа ""чего то))) PSS: после запятой всегда пробел.

-8

innervizionman Патрик Бах не станет устанавливать одинаковые стандарты для всех платформ лишь для того, чтобы упокоить «обделенных». Зря он так о писи, это не такая уж бесполезная вещь, оно может еще комнату греть и пыль собирать))

-9

innervizionman "Однако мы не думаем о PC как об игровой платформе, для нас, как и для многих ведущих студий - консоли являются ведущей платформой с благородной аудиторией, которая всегда нас поддерживает. Смею вас заверить, что даже после появления на рынке PS4 и Xbox One мы как и сейчас не оставим без нашего внимания и текущее поколение, а PC рынок это низша для инди-издателей"

-9

BloodRaven1986 "Доят" тех у кого денег нет, а у приставка-боярь они есть всегда, мы элита западного общества, но я вас в принципе понимаю, в школьные годы и безденежье когда на 25 000 приходилось крутится я тоже в стиме ждал распродажи, но эти деньки уже давно позади)

-22

99 рублей. Смешная сумма для приставка-боярина. На эти деньги в PSPlus и Xbox live можно разве что аватарку и кепку для аватар купить, и то самую дешевую))) а тут целое DLC ))))) ahahah Совсем ПК-пользователей за членов полноценного общества не считают.

-27