на главную
об игре

Лучше быть красным, чем мертвым

Как обеднить население и чтоб оно не свергло, никак не понимаю((

2
6
Комментарии:  6
Ваш комментарий

Raggared
Это миссия такая ? Потому как сделать революционерами можно не снижая доходы. Газетами (независимыми), выполняя задания фракции.

Raggared
Если у тебя какое-то задание, то я не знаю. А если хочешь просто, то надо понизить везде зарплаты и повысить стоимость жилья, ещё можно поднять за развлечения. И тогда потихоньку будет обедняться, только надо больше религии и развлечений, чтобы не свергли.

Kvadrat_Vlad
tchuzhy
Короч, в названии темы - название карты, смысл которой в том, что ты строишь коммунистическое гос-во. И тебе дается задание, в котором есть пункт, что 50% населения должно быть бедным, но макс, насколько у меня получалось это сделать, это 29% и дальше никак: либо свергать успевали, тип жить херово, либо просто цифра не росла

Raggared
Теперь понял. И каким образом ты его обеднял?

Kvadrat_Vlad
Я уже решил эту проблему: сразу ограничил иммиграцию, поставил военных, чтоб бунт подавлять и обеднял с самого начала игры)

ЛОЛ вот как коммунизм у них там воспринимают))))

Новое на форуме Tropico 6