на главную
об игре
Tropico 6 29.03.2019

Релизный трейлер дополнения New Frontiers для Tropico 6

Издатель Kalypso Media и разработчик Realmforge Studios сообщили, что Tropico 6 — New Frontiers уже вышла для ПК.

В Tropico 6 — New Frontiers перед игроками стоит задача сделать так, чтобы Tropico оставалась впереди международных соревнований. Это огромный мир, и Эль Пресиденте доводит свою тактику убеждения до галактических высот. С новым комплексом космопорта игроки отправятся в Tropico в славное новое будущее, строя ракеты и углубляясь в исследования. Примите участие в космической гонке, прогуляйтесь по Луне и создайте первую марсианскую колонию человечества в совершенно новой кампании Mission Mars. Новые персонажи, здания и указы открывают бесчисленные возможности заработать больше денег, сделать своих граждан счастливыми и улучшить это тропическое совершенство. Вы даже можете настроить новый вид Эль Пресиденте и его дворца, который находится вне этого мира. Но будьте осторожны, даже со звездным планом нет большего риска, чем освоение космоса, и кто знает, какие непредвиденные обстоятельства ждут. Вам нужно проявить творческий подход, если вы хотите прославить Tropico.

С выпущенным дополнением Tropico 6 также появилось бесплатное обновление, включающее исправления ошибок и новую бесплатную достопримечательность, Moonlander.

Tropico 6 — New Frontiers уже вышла для ПК. Космический DLC выйдет на консолях PlayStation 4|5, Xbox One и Xbox Series X|S 15 декабря.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Какой приятный нкжданчик

0