на главную
об игре
Trove 09.07.2015

Обновление Trove's Sunrise вышло на PlayStation и Xbox

Для Trove, MMO на основе вокселей от Trion Worlds и gamigo, вышел новый патч Sunrise на платформах PlayStation и Xbox. Поклонники наконец-то могут опробовать новый класс Соларион, испытать обновленные изменения для класса Shadow Hunter и насладиться 3-м сезоном Bomber Royale.

Класс Соларион является слугой Богини Солнца и поражает врагов своим луком с дальнего расстояния или с близкого расстояния с помощью своего домашнего феникса для быстрых рукопашных атак. У него есть пассивная способность Phoenix Radiance, которая увеличивает его скорость атаки и прирост энергии, чтобы вызвать феникса в бою.

Однако, если феникс будет убит, на его месте появится самовосстанавливающееся яйцо. Как только здоровье восстановится до максимального, оно взорвется, и из пепла яйца поднимется феникс Солариона, чтобы вернуться в бой. Игроки могут опробовать новый класс в новом биоме Sundered Lands, наполненном уникальными верхними и нижними уровнями с различными сложными встречами.

Наряду с Соларионом, патч «Восход» представляет обновленный класс Shadow Hunter. Класс получил новую пассивную способность и умение Sacred Arrow Ultimate. Умение выпускает большую стрелу чистой энергии, пронзающую врагов и наносящую 300% урона каждые 0,5 секунды в течение 7,5 секунд. Кроме того, для таких классов, как Бумерейнджер и Стрелок, в обновлении произошли некоторые изменения баланса.

Наконец, 3-й сезон Bomber Royale теперь доступен на консолях. Игроки могут насладиться новыми картами, бомбами, наградами, обновленной системой очередей и дополнительными опциями для закрытых матчей. Для поклонников Nintendo Switch патч Sunrise станет доступен в ближайшее время.

Комментарии: 0
Ваш комментарий