на главную
об игре
True Crime: Streets of L.A. 03.11.2003

Фиксы для игры?

Один вопрос: есть ли фиксы для данной игры? Просто, после прохождения игры, хотел покататься по открытому миру да посмотреть, что тут и как, но в какой-то момент, когда начинаю арестовывать преступников, экран резко становится серым. Скриншот прилагается:

Ещё заметил, что местами есть тупо огромные площадки, без деревьев, зданий и объектов вообще. А если там что-то и есть, то это полосатая текстура вместо травы. Так вот, я слышал что есть фикс для этого, но я что-то его нигде найти не могу. Везде, только No CD Fix, Widescreen Fix и No Intro Fix, а вот фикса о котором многие говорят, который исправляет прорисовку объектов и проблемы с текстурами, я что-то не нашёл. Посему, помощь в его нахождении мне бы не помешала.

Вот тут видна полосатая текстура, только уже не травы а обочины.

И я не знаю, может эти баги происходят из-за того что у меня Windows 7 x64? То есть, из-за несовместимости, но прикол в том что, когда я только начал игру недавно проходить, именно бага с серым экраном не было. Теперь же, если долго играть в свободном режиме игры, катаясь по городу, то такое происходит. При этом, игра нормально запускается и, вроде как, даже работает, но баги всё равно есть.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

баг текстур можно исправить с помощью dgVoodoo2

0

pcgamingwiki сайт про это вкурсе?

-1

ugf16349
Давно не заходил на него. Спасибо что напомнил. Однако там один фикс, однако он не фиксит другие проблемы игры, типа звука или прорисовки.

0

ugf16349
Попробовал я фикс из PCGamingWiki, и он ничего не фиксит. Сделал всё по инструкции из текстового документа, который идёт в комплекте, однако эффекта ноль. Как были растянутые текстуры, так и остались.

0